Беременность и роды

Целыми днями без подгузника сын находится, голопопим значит, на ночь стала одевать психует...

Не спим, пока не сниму. Приучила без подгузника, а как обратно? Ночью миллион раз вставать тяжеловато, да и куда то потом выходить....
ему месяц, не от подгузника он капризничает. видимо в другом причина. ИМХО
одевайте и старайтесь укачать.

"да и куда то потом выходить" - т. е. за месяц вы ни разу никуда не выходили из дома?
Кира Коробова
Лучший ответ
Гулфани Ерсайынова Холодно сильно, выносила его 4 раза, максимум 10 мин на улице находились.
ну голопоь дальше, вы ж не от хорошей жизни от подгузников отказались
Гулфани Ерсайынова неееет)))) мы не отказывались! просто так как то и не преет) только на ночь одевали.
Таня Павлова Я тоже дочери стараюсь реже подгузники одевать, и это не от того что денег нету, просто полезнее без них.
А днем каждые полчаса ребенка дергать-переодевать значит нормально. Да вы бы хоть попробовали подгузники прежде чем говорить, что там что-то преет.
Одевайте теперь днем, чтоб привыкал, потом и на ночь сможете одевать.
Елена Бычкова
Гулфани Ерсайынова Пробовала и не раз!
Ну все приучила голопопить) фиг он теперь его оденет, придется бегать по ночам перердевать

Это все канеш прекрасно, но рановато в месяц да и спать нормально теперь ни он ни вы не сможете, а это не есть гуд

Вы конечно можете написать фразу - а как же раньше ...Без подгузников ...
Но ведь и "раньше" не было плиты электрической и электрочайника, водопровода )
А. В
Гулфани Ерсайынова Да я как то даж и не думала что он отучится, мама мне посоветовала что бы меньше одевала подгузники.
Что значит психует? Ребенку 1 месяц всего. Если вы сейчас не знаете, что делать, что будет, когда ему 2 года исполнится?
Гулфани Ерсайынова кричит когда одеваю его в подгузник!
о Боже, 200 раз говорила, от подгузников НИКАКОГО ВРЕДА НЕТ!! ! будете за кожей хорошо ухаживать, воздух будет прохладный, влажный - ничего не запреет!!!!
*** Натка ***
Максимум 2 раза, если не мерзнет...
одеть и отвлечь
Al
Aleksandra
Может ему жарко... попа преет.. . Не знаю.. . наверное его просто что-то беспокоит...
Klara Aplin