Беременность и роды

Когда лучше пользоваться подгузниками? На прогулку, к врачу, на ночь и тп

Как вам удобно.. . если есть время на бесконечные стирки, глажки, переодевания ребёнка то тогда пользуйтесь только на ночь и на прогулку... А вообще можно ими пользоваться постоянно, но разумно.. менять каждые 2-3 часа и почаще устраивать воздушные ванны, вообщем как хотите...
Нарги3Ка Т
Лучший ответ
Если у вас подгузников пару штук или вы так сильно стеснены в средствах, то одевайте ребенку их только по праздникам или раз в месяц к врачу )))) Не фиг пачкать много подгузников ))))
Алёна Камаева
у меня дети выросли в памперсах. легче каждые 3 часа поменять, ну или чаще, понятно, зато в квартире нет запаха, постоянной стирки и экземы на руках
Аяна Бикешова
Когда хотите.)) ) да-да)))
У меня ребенок был все время в подгузниках, когда стояла жара, на улице был без оных, сейчас малышу 2 года погузник на ночь и если идем куда то надолго...
Ольга Мирзаева
так и пользовались а в остальное время ребенок без подгузника
мы пользуемся ВСЕГДА.
и дома тоже, уж лучше я подгуз запачкаю, чем пелёнки, которые потом стирать надо.
всегда. по крайней мере, пока ребенок маленький и лежит. когда начнет ползать, можно трусики или колготки. а стирать без конца, когда дитя серет по 100 раз на дню, я не хочу))
Я не парилась и до 1,5 лет у меня доча была в подгузонах. Это лучше чем потом париться как и чем вывести запех "экономии подгузонов" из квартиры)))
если лето и тепло, можно гулять и без подгузника (на улице чтобы штанишки поменять можно было) . На сон тоже не обязательно, мой просыпался даже когда в подгузник писал, так и так перекладывать, менять подгузник или перестилать пеленку. Я чаще одевала на долгие поездки, к врачу, к родственникам и т. п.
В общем одевайте как вам удобно будет. Хоть постоянно, хоть только по праздникам :)
вот именно в эти периоды и пользуйтесь, а в стальное время пусть малыш бегает или в трусиках или в колготочках и почаще пробуйте высаживать на горшок, если конечно возраст подходящий.
Пользоваться нужно постоянно, если позволяют средства.
лучше на ночь и на прогулку и к врачу) а дома нет)