Беременность и роды

Молодые мамы, чем пользуетесь - подгузниками или памперсами?

Что повашему мнеию лучше? Хотелось бы услышать ваши за против! (Ребенок совсем маленький)
Наталья Янсон
делаю самодельные, сначала марля, потом в марлю еще пеленку подкладываю, на улицу ходим в памперсах. и то в памперсе не более трех часов, дальше начинаем капризничать, а каждые три часа менять, извините, я столько не зарабатываю. да и малыш преет, что не говори, руку сую а там все запрело и это после трех часов нахождения в памперсе.
Татьяна Тетерина
Лучший ответ
"Памперс Актив Беби" - лучшие изо всех опробованных. Но одеваю только на ночь и на прогулку.
ну конечно памперсами, от них опрелостей и раздражений нет.. а марлевые подгузники это прошлый век и ничего в них хорошего нет))
Анна *****
пользуемся памперсами, марлей никогда и не пробовала даже
Подгузниками Памперс.
подгузники марлевые дома, а памперсы на прогулку и в больницу
Памперсами.
Сначала пользовалась марлей потом поняла что не то и начала покупать подгузники и с ребёнком всё нормально бабушки кричали очень нечем дышать ВСЁ НОРМАЛЬНО ДЛЯ РЕБЁНКА просто почаще меняйте каждые 3 часа и всё.
Таня Мк
вообще-то памперс-это название подгузников
Мы пользуемся памперсами Слип эн плэй, какие только памперсы мы не перепробовали, никакие не нравились, а в этих и не преет и спит спокойно, вообщем нам нравятся.
Наталия Федюкина и мы ими пользуемся. отличный вариант цена-качество
вначале пользовались либеро, очень была ими довольна, но где-то к 5месяцам перешли на памперы, т. к. попка в либеро плохо дышала. . сейчас нам 6 месяцев -очень довольна памперсами. а вообще перепробовали все фирмы - все очень разные, пока отдали предпочтение памперсам. дома стараюсь чаще держать голенькой, на пол расстелю впитывающих пеленок и дочка по ним ползает, зато закалка и все тело дышит.
Ольга Гришина
ты имеешь в виду тряпочные или покупные? Покупаю памперсы, на ночь или на прогулки, но дома малышу их не надеваю.
Regina F
на ночь памперсы днем, как правило, подгузники. Вообще для мальчиков очень не желательны памперсы
есть неплохие хагис
Памперсы - на прогулку, дома - в подгузниках, или просто пеленка +клеенка.
Я с 7-го месяца дочку потехоньку "приучила" к горшку, с 9 мес- памперсами не пользуемся вообще.
А Вам надо решать самой чем лучше пользоваться.
Акбермет Курсанова ой ,расскажите как приучали? Я тоже хочу поскорее малыша на горшок усадить.. только нам пока неделт)))
памперсы, покупали либеро тока они так сильно разбухают, да и вообще изначально толстые очень
N Omurbekova
памперсами только на прогулку
Купите по 2 шт. разных, какие понравятся и не будет аллергии, теми и пользуйтесь. Это индивидуально. Мы пользовались ХАГГИСАМИ из-за широких (удобно, если ребёнок очень подвижный) и мягких застёжек (не режет ножки) . Только они толстоваты, поэтому летом - ЛИБЕРО (те, у которых на попе нарисованы гусь и уточка).