Беременность и роды

Можно ли в многоразовый подгузник вставить памперс вместо марли?

Трусы промокают, а многоразовый подгузник на непромокаемой основе.
Аліса Терица
А смысл? Если нету марли - незачем многоразовый подгузник надевать. Надели одноразовый и вперед. А для многоразовых подгузников есть специальные прокладки из того же материала, что и памперсы. Только стоят дешевле подгузников. В бедные 90-е мамочки в клеенчатые трусики подкладывали дамские ночные прокладки (выбирали самые широкие толстые) . На ночь такого приспособления, конечно не хватало, но на пару часиков погулять - вполне.
Галина Фролова
Лучший ответ
бред какой-то...
Т&
Татьяна &
а может просто памперс одеть и огород не городить? к чему все эти сложности?
Аліса Терица памперса для новорождённых ввиде трусов нет, так мне здесь написали. А если эту прокладку в обычные х/б трусы закладывать, то и матрас промокнет или одежда.
Ольга Плигина Ozzy - 5 баллов))
зачем новорожденному такой гемморой???? денег чтоль нет???? одноразовые подгузники это вещь очень хорошая... если просто преет или что-то еще, то нужно покупать хорошие подгузники... мы например японские берем, нет ни потнички ни красноты.
А зачем в виде трусов новорожденому.... не удобно....
вот слышала что некоторые мамы потрошат использованные подгузники и набивают марлей.. но наоборот???? точно- не понимать!!!
не понятнооооо
что то вопрос не очень понятно составлен!
если есть памперс, зачем многоразовый подгузник?
моя твоя не понимать!
Ой! А не проще просто памперс одеть? Я так не заморачивалась - моя дочка спала в памперсе, а сейчас уже в трусиках-памперсах.
может просто памперс одет и не заморачиваться?
Svetlana Aleks
Для чего???? Памперс и есть по сути своей одноразовый подгузник.
Huliganka Number One
А зачем? Ребенку ведь жарко будет в таком сооружении?!
что за бред тебе что скучно