Беременность и роды
вы ребеночка 4 месяца в памперсе целый день держите или меняете многоразовые подгузники?
памперсы рулят! ребенку 6 мес.
Мои старше, но я меняла ползунки.
естественно меняла. Тяжелый же ведь становится, ежели весь день держать....
А мои мужички в четыре месяца без памперсов и пьдгузников обходились футболочка носчки и попа голышом. Памперс только на ночь и гулять (при -45 мокрым как то не удобно))
Менять раз в 3 часа можно и одноразовые подгузники, не обязательно ждать, когда через край польется.
Я памперс меняла каждые 3-4 часа.. . и делала воздушные ванны
мои дети выросли в памперсах и ничего, пока живы
подгузник только на улицу и на ночь. остальное время в ползунках
Что значит менять каждые три часа? Ребенок может и за минуту напрудонить полный памперс, а может весь день проходить в сухом. Просто смотреть за этим надо, как подошло время, так и меняли. В год и пять сняли совсем.
Моей год и 2, до сих пор в одноразовых подгузниках целый день, меняю через 3-4 часа.
меняю где то раз в 3-4 часа с воздушными ваннами
вы с одной прокладкой целый день ходите или меняете переодически?
конечно меняю.... раз 5-7...там и цыплят вывести не долго
Смена подгузника каждые 3 часа и 15 мин. воздушная ванна.
Давала дышать попе!
меняю многоразовые из хлопка или конопли.
на прогулке, на ночь и в гости тоже пользуюсь или только со спец. штанишками (шерсть или микрофибра, не синтетика, не клеёнка)
целый день и целую ночь, днем каждые 3-4 часа меняю, а ночью 1 раз когда кушает.
Менять нужно по мере наполняемости а не по времени на мой взгляд и не забывать проветривать попку)
только на уличу одевала, а дома ползунки одевала, иногда с не промокашками, а иногда просто так .
Я подгузники одноразовые одевала только на улицу. Как то жалко своего малыша в них весь день держать. Попробуйте себе между ног подгузник вставить, не очень удобно. А как же дети????
до 4 месяцев я польз. марлевыми, а на ночь и улицы памперсами! потом плюнула и памперсами до 9 месяцев. Потом сняла вообще, стала к горшку приучать.
когда как, когда в колготках, когда в подгузнике.
И хватит подгузник называть ПАМПЕРСОМ!!! Pampers-это ФИРМА!!
рааза три - четыре в день меняла.