Беременность и роды

А когда вы с простых подгузников перешли на трусики-подгузники.Сыну 4,5 месяца, достали меня ещё эти липучки(

Какие трусики-подгузники лучше?
Мань, а сколько Кир весит сейчас? Если больше 7 кг, то можно уже на трусики переходить. Я Тимку месяцев в 7-8 перевела, но он уже больше 7 кг весил))))
Meruert Alipbekova
Лучший ответ
Эсма Карпенко Манькаааа))))Приветтт))))Да уже больше 7)
В 10 месяцев... Памперсы-трусики беру....
Амира K
После года, разные беру и Памперс и Либеро и Хаггис, короче какие попадутся те и беру, все нормальные претензий нет. , удобно очень по сравнению с обычными подгузами.
Не удобно вам будет такому малышу их одевать, а уж тем более снимать, особенно когда там "сюрприз" будет ароматный)) ) По ножкам все это размажется. Так что лучше просто подгузники, не трусики в таком возрасте.
*|
*** |Coca-Cola| ***
Людмила Седова Их не нужно снимать как обычные трусы, для этого по бокам есть пунктирная линия, они посто разрываются по бокам и снимаются как и простые подгузники.
В 6 месяцев перешли, когда сын стал весить 7 кг. , (до 7-и кг. я трусиков-подгузников не видела) .

Пробовали 2 вида таких подгузников.

1. Хаггис (джинсовая серия) - не очень понравились (сидят как-то неуклюже, жесткие и поверхность после пописа влажная) .

2. Libero DryPants - эти хорошие (тоненькие, сидят замечательно, впитывают хорошо, мягонькие) . Жаль не видела макси-упаковок, а упаковки по 20 штук как-то не очень выгодно брать.

Вот такие трусики-подгузники нам нравятся:

Хочу еще "Памперс актив-бой" попробовать, но как-то они нам нужного размера не попадаются.

А "сюрприз" по ножкам не размазывается, так как трусики разрываются по бокам (там специальная перфорация, а у Хаггисов даже липучка) и снимаются, как обычный памперс.
Галя Олюнина
летом лучше отвыкать от подгузников, тогда к осени вы будете совсем взрослыми... Конечно, это тяжело, приучать и контролировать этот процесс, но того стоит: мальчикам вообще вредны подгузники, т. к. перегреваются яички.
никогда, потом дочку приучила к горшку, правда уже после года дело было ((
А трусиками не покупали - мне кажется мыть не удобно.
Алёна Яновская
Перешли после года, фирма памперс была
Ольга Назарова
Говорят трусиками надо пользоваться тогда когда к горшку ребенка приучаешь, а когда ребенок еще не контролирует процесс, как у вас это сейчас, то лучше подгузники.

Хотя дело каждого. Нам 4 мес, но я пока не хочу на трусы тратить деньги. А фирма мне нравиться МЕРИСС
Вообще не переходила и не собираюсь. Я с липучками неплохо справляюсь. Они у нас не расстегиваются, а за трусы кучу денег переплачивать неохота.
к таким трусикам переходят когда начинают приучать малыша к горшку
в 4 месяца
Нам 9 месяецв. В 8 попробовала трусиками, но как то мне на данный момент удобнее с обычными подгузами. Попозже ближе к году еще попробуем
Анна Зарипова
мы.... простите не переходили
только доча перешла в 10 мес.