Беременность и роды
Скажите у кого такое было что ребенок целыми днями кричал?
Непереставая даже не отойти от ребенка, колики отпадают эспумизан даю и витамин д. меня интересует у кого такое было? что именно целыми днями не переставая кричала и только возле нее. ребенку 2 мес зубы ни причем. к врачу сходили сказали ничего особенного. но не могут же целыми днями кричать бесперестано без какой либо причины или я ошибаюсь. у кого так было??? мне кажеться у меня только такой что ли ребенок
советовать конечно легко ...но если ребенок кричит 2 мес .. значит - голодный, ему холодно, он хочет пить, но чаше всего его беспокоит живот ...и не давайте ему эспумизан ( ведь это лекарство ) , а дайте водички и на живот положите теплую пеленку.
У нас такое было. До 3 месяцев орала почти сутками.... А именно 5 часов орёт, 10 минут перерыв и по новой. Итого 15 часов в сутки точно орали. А причина была именно в коликах, ибо эспумизан, плантекс и прочая фигня нам не помогала. У меня психоз развился на этой почве.
Ребёнок голодный, - вот и кричит. А может внутричерепное давление и болит головка у малыша. Необходимо обследование
а вы его кормите?
Прививки какие-нибудь делали? Неворлогу показывали? Какого характера крик? На руках успокаивается?
Это что-то нереальное....
у подруги почти до года орал. они его с рук не снимали, то она то родители по сменно. у него дисбак оказался а так же защемление шейного позвонка. массаж помог.
мне 24 года уже, тоже ору постоянно!
У меня был только один такой день. Кричал 12 часов без остановки. Я и в туалет не могла отойти. Кончилось тем, что я сама заорала во весь голос. И ребенок успокоился. Заснул и спал до утра.
Племянника свозила к бабке сняли испуг, прошло...
До 3 месяцев постоянно. спала 2 часа в сутки ( с 12 ночи до 2 ночи ) и только на руках. приписывали разные лекарства, не помогало. Плантекс не помогал, только укропную воду ( натуральные семена укропа заваривала как чай) . на 4 месяц прекратила кричать.
когда грудью кормила !!!мне в род доме сказали :из груди сьедает 60 гр. надо докормить смесью до 90гр! НО Я Ж* УМНАЯ*ПТЫТЬ!! ЧЁЙ ТО Я БУДУ СМЕСЯМИ КОРМИТЬ!! ну и началось и днём и ночью! пока реально не начала кормить как надо! а орала, что я её в подушки кидала!! ну щяс ей уж 19 лет!!)))
У меня оба ребенка так себя вели.
я у мамы такая была. мама говорит что постоянно орала. сил уже не было. потом оказалось что у меня судороги сильные были и только в год с лишним определили судороги и ноги на погоду крутило постоянно
У нас старший целый год кричал. Мы чуть с ума не сошли. Ни поспать, ни присесть.
У меня ребенок орал до 3-х месяцев. Даже молоко пропало, я сильно переживала. Все время животик сжимала. Сейчас моей дочке 7 лет и на живот жалуется до сих пор. Врачи все обследования провели и сказали Рост такой. Какая то глупость, у нас совсем диагностировать не умеют.
Похожие вопросы
- Ребенку 2 мес врач поставил диагноз лактозная недостаточность что это? и может из за этого ребенок целыми днями кричать?
- как узнать от чего кричит ребенок 13 дней кричит сильно не переставая грудь брать не хочет может животик?
- до того как у вас появились дети,не было у вас мыслей "как же скучно ей наверное целыми днями с ним сидеть!"?А после?
- Ребенок 3 месяца, целыми днями на руках и спит и ест.. Тока ложу начинает крутиться и плакать (((показывали неврологу проп
- Новорожденный целыми днями висит на груди.
- Я жду ребенка. Каждый день муж на меня кричит, оскорбляет. Периодически пьет пиво пока не отключится.
- Пропадает молоко! Грудь не наполняется...ребенок (3 недели) кричит целый день...не спит вообще!
- Очень хочу ребёнка,но пока не получается,все говорят не зацикливаться,а я не могу думаю об этом целыми днями,а у вас
- Если ребенку 2 недели, и он все еще целыми днями висит на груди, то он вряд ли наедается?
- Смотрела ролик,там акушерка говорит:"Не кричи,это ж твой ребенок!Чего ты кричишь?!!"А как Вас утешали во время родов?