Беременность и роды

как узнать от чего кричит ребенок 13 дней кричит сильно не переставая грудь брать не хочет может животик?

Это колики, мы пили эспумизан и ему становилось полегче! Еще я к себе прикладывала на грудь, он на животике лежал. Тоже хорошо помогает, и воздух выходит и он чувствует что мама рядом, а если еще и укрыть сверху одеялком так он вообще уснуть может. Когда подрос чуть мы стали Линекс пить от дисбактериоза очень хорошо помог.
Irina Mironenko
Лучший ответ
Может молока не хватает, сосать устает, молока мало вот и кричит, у меня такое же было, попробуй докармливать сцеженным молоком (без соски, прости поить) , если жадно глотает, значит в этом причина. Если стул зеленый -значит животик болит.
бывает живот болит или воздуха наглотался пока ел, постарайтесь поносить на руках, сильно не кормите, если пробка воздушная - пеест и вырвет потом. Прижмите животиком к себе, поносите на руках, или на животик положите ненадолго.
Попробуйте его запеленать!! ! И немного при надобности покачать
Пеленать не значит стягивать ножи, скорее плотно ручки по швам!!!
Татьяна ***
Точно тебе только врач сказать может при осмотре, а не здесь "специалисты". 13 дней- это столько кричит или это возраст ребёнка? После еды столбиком держишь? Как срыгивает? Какой стул? Животик какой? Родничок набухает или впавший? Понимаешь, тут каждая мелочь действительно важна. Это может быть и дисбактериоз, и колики, и неправильное питание, и внутричерепное давление (без типуна на язык) . Организуйте приём врача. И себя береги.
Sofka Abashidze
Наталья Куваева ей 2 недели не правильно просто написала
может зубы...
бедный ребенок!
девушка не мучайте не себя не ребенка, сходите к врачу. я бы уже давно врача вызвала, а не в инете сидела бы. и не спрашивала бы в ответах что к чему. мы не экстрасенсы. там много разных мелочей для выявления причин плача.. .
когда ребенок кричит так много дней значит явно что-то не так и ее что-то мучает.
вдруг ей молока не хватает или она не наедается. тяжело ей молоко сосать. тогда лучше сцеживаться и давать из бутылки. а может быть что-то с ушками. вдруг болит.
Marina Sofroni
Наталья Куваева вот так одна маленькая ошибка и все пишут ЧЕ ТЫ СИДИШЬ? 13 дней это возраст ребенка! но за совет все равно спасибо, не каждый вообще захочет отвечать на такие вопросы!
Скорее всего колики
может и животик, может стафиллококовая инофекция. Вы не написали, сколько вашему ребеночку. До 3 месяцев, насколько я помню, она может мешать ребенку. А вообще, конечно же, обращайтесь к врачу! Не тяните! Если ребенок кричит, значит что-то не так.
Конечно стоит обратиться к врачу по этому поводу! Но с другой стороны тут может быть что угодно, например ребеночка сглазили, просто умой святой водой и вытри подолом халата по часовой стрелке. Покупай ребеночка в успокоительном сборе № 1 который состоит из ромашки, мяты, череды, валерианы, лаванды. Также у детей до трех месяцев происходит сокращения кишечника либо у них газы собираются либо они не могут сходить по большому для этого есть газоотводная трубка! Но мой совет обратиться к врачу и выяснить причину его плача! Удачи вам и пусть все у вас наладиться!!!!
Если поджимает ножки к животику и кричит как "резаный" (простите), аж захлубывается краснеет - 100%колики. ЛОжите на животик. Я ложила "через колено" только на колене был не животик, а низ живота. Сами укропчик кушайте
Потому что тебе ненравятся его ноги!
как как- врача вызвать! ну можешь еще две недели потянуть, осложнений захотелось- жди дальше.
Наталья Куваева типун тебе сашенька милашенька на язык!!!