Беременность и роды

Можно ли кормящим мамам пить кофе ? Ребёнку 13 дней . .

О! хороший вопрос. я пила всю беременность, все два с лишним года лактации, и по сей день пью. каждое утро чашку крепчайшего черного и очень сладкого кофе. но у меня рабочее АД 100\70. при беременности было 90\60. если кофе не выпью - весь день вареная курица.. . что ж мне - грохнуться в обморок, и дитя покалечить? врачиха попробовала было авторитетом надавить, а потом давление померила, расспросила меня - и разрешила. ты же не ведро выпить собираешься:))) . чашечка за завтраком не повредит.
Салима Сарсенбекова
Лучший ответ
я пила натуральный, и беременная и кормящая. . и без молока. не виела я от него ни колик, ни газиков))
Мне говорили, что нельзя. Кофе провоцирует плохой сон у ребенка. Сами ведь знаете, если кофе на ночь выпить, то уснуть невозможно. Но я рожала давно, может быть уже новые сведения)
Ира Окотэтто
Ева Первозданная не знаю насчет новых сведений но я прекрасно сплю после чашки кофе
и пиво и курить! канешно нельзя!!!!
нельзя. колики и газы
Можно, 1 чашку утром вполне.
можно. только с утра и с молоком.
Может лучше без кофеина.
Через 4-5 недель кормящие матери могут не отказываться от утренней чашечки чая или кофе, но и здесь надо соблюдать принцип “все в меру”.
Нельзя тем более малышу только 2 недели
Вы же мама-это звучит гордо, каое там кофе. Думать надо о здоровье своего чада.
Салима Сарсенбекова ну, после слова КАКОЕ в отношении кофе - интеллектуальный уровень налицо. и вы полагаете, кто-то послушает совета от такого человека?:)))
Пока ненадо. . Дозу поменьше..
А.
Аселя ...:))
нет дитя пожелейте
можно
Tatyana! Tatyana!