Беременность и роды

Новорожденный целыми днями висит на груди.

Девушки, новорожденный целыми днями висит на груди. Не в туалет сходить, не помыться, не поесть. А иногда еще и сильно беспокойно ведет себя, крутиться у груди, как-будто хочет кушать, но ему что-то не нравится. С чем это может быть связано?
Трудно что-то сказать конкретно. Моя тоже просила титю, но я так поняла, что она ей нужна была как соска. Меня это не устраивало и я ее просто приучила к соске. Днем она была без соски, я ее только на ночь давала. А перед сном, чтобы спокойнее спала, стала кормить смесью нестожен, она все же более сытная, чем грудное молоко и дочка стала спать всю ночь, без подсосов.
JD
Jahangul Djumanyazova
217
Лучший ответ
А зачем целый день держите то?
Покормили, спать уложили, причем в детскую кровать, а не рядом с собой.
у меня оба такие были, то на титьке, то на руках..
Ирина Березина
Ирина Березина
76 089
Может тоже первое время висел и по 4 часа мог, к месяцу все наладилось
Не слушайте тех, кто говорит что не хватает молока. Не хватает молока это когда прибавки плохие, а что висит умничка, рассасывает, старается
Постарайтесь выдержать время между, чтобы раааз и хорошо покушал. У подруги молоко плохо шло и нежирное, но и то пол часа висел, а потом минимум час-два пауза, бегите кушать, в. уалет и т. п. Ребенок плачет, это еще не значит, что голодный ;)
так быть конечно не должно, посоветуйтесь с вашим педиатром.
Людмила Дадыка
Людмила Дадыка
50 220
Почитайте информацию о коликах в первую очередь, а затем о признаках недоедания
У нас так тоже было. Сейчас понимаю что лучше бы сразу пустышку дала. Живот уже болит, а рефлекс сосания никуда не девается. Мы тоже часами висели, вот что значит неопытность.
У нас такое было до 5 месяцев, пока колики и газы не прошли.
Любит покушать и пососать титку
Пожалейте свою грудку, ребенок хотя бы через 2.5 часа должен сосать) Да и молоко не успевает образоваться) Попоите водичкой между кормлениями
Проверьте наличие молока. Попробуйте дать прикорм (смесь), скорее всего не наедается.
У меня дочка в первый месяц на груди висела постоянно, причём не столько кушала, сколько спала с грудью во рту. Стоило переложить сонную в кроватку, сразу просыпалась и начинала плакать, успокаивалась опять же только с грудью. Либо муж включал музыку и качал, я в это время могла сходить в туалет, покушать или искупаться. Они у груди не только чтобы покушать, но и чтобы успокоиться. Чем старше, тем меньше будет висеть, будет легче

Если боитесь, что не хватает молока, считайте количество мочеиспусканий за сутки. Если 15-20 наберется, все в порядке.
Беспокойство у груди - это на колики похоже. У нас такое было, когда я молочного наемся. Я пыталась какое-то время не кушать ничего молочного и кисломолочного, но мне без него было нехорошо и некомфортно. Стала думать, как поступить. В обще из положения вышла так: когда ем молочное, то кормлю дочку смесью нестожен, когда молочного не ем, тогда кормлю грудью. Вот так все были довольны: и доча, что животик не болел, и я, что могла нормально покушать. Мне ведь как кормящей, тоже нужны были витамины.
похоже на колики у вас много молока? что кушаете попробуете пересмотреть питание ваше! у меня тоже весел на груди

Похожие вопросы