Беременность и роды

Сплю целыми днями, ночами, вечерами!

ооо... та же тема=)))))я тож с 5 недель в спячку впала! это какой-от кошмар просто! сплю постоянно!!!! так что не пережвай, это нормальное явление!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
везет. я пропахала всю беременность
Щитовидку проверьте.
А мне в первом триместре тоже спать всё время хотелось. Отсыпайтесь! Сейчас меня бессонница уже замучила, так хочется поспать с удовольствием, а нет...
Ну это же первый триместр! Это почти у всех так!
Hajiya Karimova
а я вот только сейчас в спячку завалилась... 27 недель
я спала постоянно)) ) с первым, а вот со вторым очень хотела, а не получалось-детки погодки)))
Юлия Семечкина
говорят нельзя беременным днём спать - сон ребёнка проспите
Анна Варелова
Марина Сидоренко Какой еще сон ребенка?
самое спящее время.. . Я тоже на таком сроке все время спала) Позже это пройдет, будете бодры и веселы)))
ха! как раз на этом сроке и уходят в спячку!! ! :-) я вообще уходила куда-то в себя, все время спать хотелась, была какая-то заторможенная, несобранная... все забывала... а потом после 2-х мес. попустило немного...)))
высыпайся потом времени не будет
Алина. Клишина
спите наздоровье, когда начнёт болеть спина, тянуть ноги, больно малыш будет пинать, уже не поспите
Даша Кайзер
в самый раз, потм не выспешься в течение года точно
Спите, потом с малышом начнутся хронические недосыпы
Шырын Уаисова
У меня тоже были спящие периоды, начиная недель с 4. Слушайте себя, хочется спать, спите. балуйте себя, всё остальное подождет! только не перепутайте это состояние со слабостью, если все анализы хорошие, наслаждайтесь сном, после родов будете мечтать о сне. Через каждые 3ч. кормить лялечку, а в эти 3х часовые промежутки нужно будет гигиену ляле, да и себе провести, плюс за количество молочка побороться, покушать хорошо, а это покушать ещё и приготовить нужно и т. д. Так что не переживайте, это вполне нормальное явление, плодик растёт, от вас подпитывается напрямую, поэтому и состояние такое. Так природой задумано. А то что задумано природой- всё естественно и на пользу.
Лана Клим