Беременность и роды

что такое - совсем нет сил. Сплю целыми днями, ничего не охота. Было ли у вас такое? Срок недель 7-8...

Натали Натали
Это нормально. Я в жк ездила на такси и за 10 минут поездки успевала уснуть глубоким сном. И когда фильм садились смотреть с мужем я только первые минут 20 смотрела. Он потом ржал надо мной. Ну как, говорит, фильмец? Понравился?
Наталия Воробьёва
Лучший ответ
Конечно у всех беременных так! Я вот поначалу спала, потом не хотелось, а моя знакомая 3 месяца как слон спала!
У меня тоже самое было! К 12-13 неделькам прошло, терь весь день на ногах, ну имею в виду что не сплю днем, а если и сплю то редко! Так что не переживайте!!
Nazira Kojomuratova
Было было, и как раз на таком сроке.
Evgeniya Redko
это норма. сейчас осень даже небеременные спят и нет сил.
Сестренка тож спит.. . А я вот ужо не помню, не спала, по моему! :))))))))
Анна Миняйло
Сон в Вашем положении - это хорошо. Но все же заставляйте себя выходить на прогулку, движение и свежий воздух важны не меньше, чем сон. И не забывайте о витаминах. Будьте здоровы!
Elena Selina
спала и спала.
Ирина Елшина
понимаю...
У меня так было. Где даже прочитала, что при вялом и аппатичном состоянии это девочки, и наоборот. Вот мы девочку ждем)))))))))))))
Натали Натали хорошо бы и нам девочку))))) мальчик у нас уже есть
третьего ждем и со всеми спать охота.
Вполне нормально.. . чуть осталось.. . УДАЧИ!
Ирина Тарута
всю беременность спала.... и это нормально.... набираемся сил
У меня и сейчас такое (срок 20-21 неделя). Это нормально, у некоторых всю беременность так. Было бы гораздо хуже, если бы ты не спала совсем или полохо спала. Здоровый, безмятежный сон-это очень даже хорошо!!!
Meiramgul Ermekkyzy
Именно так и было!
В первой половине беременности оч хочется спать, такой облом на работу идти, зато в декретном отпуске так выспишься...
это даже очень хорошо
Спи детка, спи! и только приятных сновидений и тебе и малышу!