Беременность и роды
Поеду сегодня к сестрёнке в роддом, а что в качестве подарка привезти не знаю... Цветы и игрушки запретили ((
конверт с деньгами, им деньги 100% пригодятся
Не обижайся на работников роддома - аллергенов для деток - море, и это правильно, что запретили. Подумай, что ей будет приятно!!!
если только мамочке продуктов-йогурты, яблоки, печенье. а лучше спросите ее по телефону, что привезти. это не тот вариант, где хороши сюрпризы-так и пойдете с ним домой. ))
везите влажные салфетки и памперсы. Это всегда в ходу и очень нужно. Молокоотсос везите если у неее еще нет.
не надо ничего в роддом тащить)) ) потом дома подарите.
или принесите книжку про малышей.
отвезите домашней еды - куриного супчика с зеленью и лапшой, с окорочком и молодой картошечкой - дороже этого нет ничего в роддоме. А подарки потом после выписки подарите
Фруктов, молочки, ей это сейчас нужнее всего, а подарки потом)))
Вика Мазнева
Фрукты разве можно при первых месяцах ГВ?
Что-нибудь для малыша - памперсы, носочки или чего-нибудь такое.
Фотоаппарат. Потом вам 100 раз спасибо скажет
Подарок и дома может подождать. А пока-разрешённые продукты да брошюрки с анекдотами для хорошего настроения, которое необходимо при грудном вскармливании. Малышу-памперсы.
в роддом ни чего не тащите потом выписывать будут и тогда уж подарки. а щас можете поглядеть список продуктов что можно приносить и купите принесите. список обычно висит в роддоме где передачки передают. или по тел узнайте
а туда ничего не разрешают передавать! я к куме просто поехала, без ничего! а потом, когда выписали-купила подарок
может средства для гигиены малыша - присыпку, масло, крем, памперсы, прокладки, пеленки... лучше у нее спросить. Когда рождается малыш, мама рада любым подобным подаркам, т. к. все так неожиданно и забота о малыше на первом месте... может что срочное понадобиться..
что нибудь вкусненькое, то-что ваша сестра очень любит,
мне в роддом приносили подарки в виде альбомчиков и всего-всего для ребеночка (ну там одежда, бутылочки и т. д. ) Я была очень рада. Думаю это и надо везти. Деньги... это не подарок. Хоть они и всегда нужны.
Одежду для новорожденного.
памперсы, контейнер для памперсов что то такое,
В роддом лучше вообще ничего не вези! Потом подаришь.
фотоаппарат или видеокамеру-снимет первые минуты и будет приятно всем!