Беременность и роды
У меня уже 39 недель,завтра буду сдавать госэкзамены,заканчиваю универ.Как думаете, не поеду сразу после них в роддом?))
Мне говорят,многие на нервной почве раньше рожают. Будет компьютерное тестирование, так что жалеть никто не будет
Всякое бывает.. Главное, чтобы вместо экзаменов не поехала.. Лучше уж после)
Обойдется, главное успеть сдать! Ни пуха, ни пера!
вполне возможно))
Возможно) ) удачи вам)
Мадина Кульманова
спасибо))
на компе - это проще) ) я вот госы по билетам (3 предмета) сдавала перед комиссией и "ревизором" из другого города) на 9м месяце)) ) (беременна была вторым ребенком уже) никаких поблажек. в комисси сидели мои ненавистные преподши, усиленно валившие меня 3 года)) )
а диплом защищала, когда старшей не было 3х лет (то есть никакого садика) , а младшему 10 дней. единственное, что было для меня поблажкой - меня вызвали первую. и после ответа я сразу уехала домой. результат мне сказала декан по телефону. а на госах я наоборот в последней пятерке зашла. приехав прям перед тем как заходить.
Мадина Кульманова
У меня,оказывается, не всё так плохо))
Я диплом защищала за 10 дней до ПДР. Преподаватели боялись больше меня. Родила на 10 дней позже ПДР.
Так что не волуйтесь, на ночь выпейте пустырника или валерьяночки, чтобы ночью выспаться и не нервничать.
Как бы тебе сегодня не уехать...)))) ) От волнения-то....
У нас в универе было такое - сдала экзамены и прям оттуда в роддом поехала рожать)))
главное не во время сдачи) удачи вам на экзаменах и с будующим малышом)
может сегодня ночью уедешь)
бывают такие, которые рожают на нервной почве!!! Но я думаю, что вам помогут преподы и однгруппники))) Удачи вам!
Мадина Кульманова
спасибо, надеюсь помогут))
ну даже если и...))) что в этом плохого)))) удачи вам) легких родов) хм, даже прикольненько) пусть вас муж заберет с универа после)
На всякий случай- легких родов!!