Беременность и роды

Беременность 28 недель.Завтра идти сдавать кровь.Восколько я могу сегодня последний раз поесть,если написано натощак?

Маша Павлович
Если общий анализ, после 21-00 не есть и не пить. А если на сахар - учитывая нынешние зверские требовыания к беременным, не есть после 19-00 и не пить воды, утром не чистить зубы. В последний прием пищи ничего жирного, соленого, жареного, сладкого. Луцчще нежирный творог или нежирное молоко и кашку кроме манной или рисовой (их нельзя) . Здоровья тебе и маленькому!
Валерия Наумова
Лучший ответ
Маша Павлович Какие зверства!Спасибо.
после 12 ночи не кушать
Begay Baigazieva
За 8-12 часов до сдачи анализа. Это стандартная цифра. Для беременных она может корректироваться до 6 часо, т. е. поужинала, легла спать, а с утра - пошла сдала анализ.
С утра не пить и не есть-это само собой.
мне в больнице сказали - натощак - это не менее 6 часов ни пить, ни есть.
Сегодня можно есть хоть до полуночи ))) А завтра - часов до 4 утра.
Елена Агутина
вот это вопросы.... прям кино тупой и еще тупей!))))) вы что, за 28 нед первый раз кровь сдавать идете?))))))))))))
сегодня хоть до полуночи ешь. а завтра даже чай не надо. я с собой брала бутер, чтобы сразу потом захомячить. а то руки даже от голода тряслись
6 часов до этого не есть.
Настя Шульга
Вечером ужинаете как обычно, а уже утром не завтракаете. Возьмите с собой чего-нибудь перекусить и запить.
Dance Forever
С утра не есть. А так за 12часов до анализа.
До сна можешь обжиратся
А мне мой врач, говорила, что беременной нельзя натощак кровь сдавать. Просто сладкого есть не надо.
Karina Sarsinbaeva
Натощак- это значит не есть утром. А вечером можно есть. Кстати, а мочу разве сейчас не сдают каждые 2 недели? Красящего (буряк) ничего не ешьте.
D I
ну ладно сегодня тоже много не кушайте вечером
с утра не есть вот и все!
Смотря какие анализы. Для некоторых нужно 6-8 часов не есть, а для сдачи других 8-12.
@ Ольга @
Просто с утра ни чего не ешь и чай не пей
натощак это значит завтра утром ни че не кушать!!! а пока спать не легла ешь не могу!!!
Irina Karpenko