Беременность и роды
Интересно, многие знают, что в Великобритании запрещены аборты ?!
Могут разрешить только в крайних случаях в Великобритании. А так запрещены.
Я знаю про Ирландию. Правда, там сейчас продавливают разрешение на аборты. А вообще, ещё в Польше запрещены аборты (кроме медицинских показаний как крайний случай)
Я бы хотела, чтобы и в России не делали аборты. Хотя бы вывели их из системы ОМС, чтобы каждый гражданин не был причастником этого действия - убийства человека на ранних стадиях развития
Марина Сычева
а перед Богом правительство будет отвечать. Причем такие отмазки с враньём, как у Путина с пенсиями, там не прокатят абсолютно. Так что простой человек виновен тогда, когда поддерживает убийства детей правительством. А если нет, то должно быть пониманием, что в нашей стране он это не исправит, но и после смерти его не спросят.
Да не гони. Вроде только в Северной Ирландии.
Марина Сычева
да из Ирландии ребята говорили
об этом необходимо знать, считаете, где и что запрещают: -)
p.s. я считаю, что в наше время, вкогда полно контрацепивов на любой вкус, можно вполне себя ограждать от внеплановых залётов и не бежать потом выдираьь из себя зарождающуюся жизнь
всем по х* прост
Марина Сычева
три наших беды, дураки, дороги и дураки в правительстве.
Значит, ездят за этим в другие страны. Если это правда.
Марина Сычева
могут впесочить потом! Что мало не покажется.
На всей территории Обьединенного королевства они не запрещены. Они запрещены только в северной ирландии (части обьединенного королевства), и в Ирландии (независимой стране). Только это реально глупо. Надеюсь, маленький остров когда-нибудь все же перестанет навязывать людям ненужных им детей.
Бесполезно. Если мамаша хочет ребенка убить, ее не остановишь.
4 человека
В Португалии тоже, но делают их, в нейтральных водах стоит корабль-абортарий... запреты бесполезная штука
Лиза Miss
неправда, до 1984г был запрет, затем внесли поправку и разрешили при патологии или угроза жизни или здоровью женщины, в 1997 были внесены поправки с продлением сроков к прерыванию, а в 2007 аборты легализовать во всех медучреждениях Португалии делают, совершенно незачем ехать за пределы страны, единственное есть ряд условий кроме патологии, угроз здоровью Ж, следствие изнасилопций, прервать можно на сроке до 10 недель, не более!
уже все можно.
делали не легально.
а так в деревнях если покопаться в земле при каждом доме можно найти свое детское кладбище.
делали не легально.
Только в россеи всё можно ...развалили страну
Ольга Ярославцева(Марченко)
либералы проклятые развалили страну!!! навальный в госдепе зарплату получает путин страну с колен поднял!!!
Я знаю, что там программа есть по лечению мам алкоголичек. :-))
видать контрацепция на высоте