Беременность и роды
Запретить аборты - потом будем судить за аборты - и в итоге на те же самые грабли наступаем-
Патриарх очередную ересь выдал о запрете абортов. Негоже мужику в женские дела нос совать, но разве что только под покровом ночи.
Тоже не понравилась эта идея.
Да запрещали уже, было. Смертность среди молодых женщин резко возросла-вот чем это кончилось. Ни о каком повышении рождаемости речи нет, когда рожать некому.
А что, кто-то уже инициировал этот запрет?
Ольга Совенко
патриарх Киррил
Запретить невозможно. Если недомамаша решила убить ребенка, за 9 мес найдет способ. Естественный отбор.
Я не особо поняла о чем вы...
Ксения Рагузина
На главной странице Майла.
Оставьте уже этих женщин в покое. Ее матка-ее проблемы.
Бред.... я не стороница абортов, но такие радикальные меры полный бред.
Те кто не хочет ребенка найдут другой способ избавиться от своего приплода.... выбросить в помойку например, даже сейчас таких сплошь и рядом.... что уж говорить при принятии данного закона.
Лучше бы условия жизни улучшали, чтоб рожать могли те кто хотят детей.... я бы не менее четверых хотела, но и с одним ребенком еле концы с концами свожу. Да еще етот кризис гребаный.
Если им нужны рабы, то пусть ферму по произволству детей откроют, будут там женоматок содержать, а потом этих детей растить с рабскими убеждениями
я сама никогда не делала и думаю не смогу, но у каждого своя жизнь, своя ситуация, и никто не имеет права заставлять их рожать, если они не хотят, не от хорошей жизни же их делают. так что думаю не запретят они ничего. а вообще, конечно, бесит. бесит, что лезут с указами кому рожать - кому не рожать, причем мужик, который бабу-то не видел, вот пусть он свои одеяния позолоченные да шелковые снимет, да золотце с драгоценностями со своих церквушек вынесет и раздаст нуждающимся, так они и так родят, когда будет содержать на что. а так чего добьется? начнут помирать на каждом углу от "народных средств" и нелегальных абортов, вот и весь результат будет, хотя не все же дураки, сверху об этом в первую очередь подумают.
Видимо опять!!!
Не пойму почему у нас за женщин решают как им рапоряжаться со своим телом
ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА ЕДРО? ИЛИ НЕ ПОШЛИ? Сначала за аборты сажать гинекологов начнут, потом исламское обрезание клитора всем сделают. МОРАЗМ пошел вверх после пОСАДКИ ПУССИ, у которых были малые дети на руках. БЕРЕГИТЕСЬ попов, бабенки! каждая купленная свечка - работает против ваших фундаментальных прав человека на личное распоряжение своим телом.