Беременность и роды
Про аборт. Внутри. Не судить !
Крч родила 5 месяцев назад. Сегодня после 4 дней задержки сделала тест (показал две полоски, одну очень слабую), когда делала после 1 дня задержки-была одна полоса. У кого так было и выяснялось что это не беременность? Это первый вопрос и второй про аборт-можно ли сделать не в жк, а просто в поликлинике? Кто делал таблетками, все ли у вас нормально? Сколько по времени это делается? Где можно сделать бесплатный?
в ЖК
в поликлинике аборты не делают. НЕ наю, как сейчас, раньше при ЖК делали только миниаборты, вакуумные.
Евгения Юрушанова
Лучше вакуумник сделать или таблетками?
Идите в ЖК вашего района и вам всё ПОДРОБНО расскажут!
идите на анализ, подтверждайте состояние. потом уже разговаривайте с врачем. не везде и есть такая услуга, как прерывание Б таблетками.
Ох, не дурите, рожайте. Ничего и покупать не придется, на первого все куплено. Тут и трат бояться не стоит и мат капитал на малыша второго получите. По деньгам, что одного, что двух детей растить. Второй раз в декрет с работы уходить не придется. Но если все-таки решитесь прервать, то медикаментозно поздно. Вакуумный тока остается и решать надо быстро. Однозначно в поликлиниках не делают.
только в женскую консультацию
А зачем? Когда у детей разница в возрасте маленькая - это самый класс. Поначалу тяжело, зато у детей потом интересы одинаковые. Всё могут вместе делать. Дружнее будут.
Евгения Юрушанова
Дело в том, что пропила таблетки, которые влияют на беременность+после первой б. противопоказания - не рожать два года
в частной ЖК делают, но там надо платить, не затягивайте, есть ограничения
Абортами занимаются в ЖК, а не в поликлинике. Если хотите скорее решить данный вопрос, бегом к врачу.
Идите в ЖК, там определят беременность это или просто какой-то сбой, от этого и будете отталкиваться.
Аборт это грех. Раз Бог дал дитя, значит нужно родить. Все будет хорошо.
Во первых если вы слепо надеялись что якобы при вскармливании не забеременеть, то чушь это все и сказки деда говноеда. Второй момент, вторая полоска сейчас как правило у всех слабо видна, до 6 недель делают Мекаментозный аборт. Таблеткой. Для этого вам нужно обратиться в свою жк
возможно у вас еще гормоны после родов в норму не пришли вот и тест показывает тест слабую полоску. мне когда слабую полоску перед месячными показывал, но они начались... не паникуйте, сходите на узи