Беременность и роды

Про детей и аборт (внутри)

Вопрос и к мужчинам и к женщинам: представьте ситуацию - девушка еще не беременна точно, по предположительно в в залете, и в принципе не будет очень расстроена этим, но оплодотворитель (который кстати клянется в любви и верности) категорически не хочет ребенка, говорит о абортах или приютах, о том что если родится ребенок жизнь будет испорчена и можно уже сразу похоронить себя и т.д. и т.п. Не очень приятная ситуация для девушки... А что если беременность подтвердится? Что делать ей? А как поступит он? Интересно узнать мужскую и женскую точку зрения на подобную ситуацию.
Если люди готовы любить ребёнка, то тогда имеет смысл дать ему жить, если нет, то нет.
А мужчина, который женится из-за ребёнка, но при этом, не занимается ребенком, такой же урод или ещё хуже, как тот, который заставляет сделать аборт
Анастасия Аксёнова
Лучший ответ
Как легко Вы пишите о приютах!!!! Я в ШОКЕ!!!! Сами то небось в семье росли?
Вера Самс
Она дура. Сейчас дров наломает, потм всю жизнь расхлебывать будет. Как в игрушки играет, чесслово!
Ирина Чумарина
Думаю, "оплодотворитель" сбежит. Ему не нужны лишние проблемы и ответственность, раз он ведет такие разговоры. А что касается девушки: если у нее есть любящие родители, которые ее поддержат в данной ситуации, - она родит ребенка. А если со стороны семьи будет непонимание и обвинение, и девушка будет в состоянии безнадежности, - сорее сделает аборт. Молоденькой девченке ведь тоже страшно: а как жить без чьей-либо поддержки? В период беременности и родов она очень уязвима.
Aira Aira
А что она сама по этому поводу думает?
**dar'ya **
Что Бог не делает все к лучшему....
Не понимаю, как может девушка вообще встречаться, а тем более спать с мужчиной, который допускает мысль о приютах для своих детей. Девушка, вы что????
Дина Баржоми
Ребёнок это же счастье.. а жизнь только начинается и кто знает что будет ещё до конца беременности... может всё ещё наладится----так часто бывает..
Интересно, а шок от того, что возможно, беременная или от того, что полюбила негодяя? Если она хочет, то родит...
беременность подтвердится - рожать и воспитывать, нет - ну еще подружат))))
А ей самой потом не противно будет? Ну сделает аборт - потом не сможет вообще детей иметь особенно учитывая то что ребенок первый, а отдаст в приют - счастливо, ей бы понравилось если нормальная мать ее отдала в приют? НЕТ, вот и пусть думает головой а не энным местом, а он идиот, не один нормальный мужик ЛЮБИМОЙ про аборт и приют не говорит!
я бы родила... попросила поддержки близких, если сама не могу обеспечить ребенка.. но все равно родила.... а того петуха послала бы на три бквы
Ната Кашкевич
в идеале ребенок должен быть запланирован по обоюдному желанию. но та ситуация которую вы описываете - никакой любви с его стороны нет - думает только осебе.
Как что делать? ! Вы же сами ответили на свой вопрос -"...не будет очень расстроена этим - беременностью... ". НЕ вижу тут повода для аборта! А мразотный еб**рь - это не повод!
Вам потом всю жизнь крест нести, если аборт сделаете, а ему насрать будет.. . вошел и вышел!
Если у этой девушки финасовые и жилищные проблемы не стоят и есть увереность в том что сама ребёнка поднимет, то этого мч. в отставку. И пусть рожает и ростит ребетёночка, а ''папашу'' на алименты...
Так если девушка в шоке не будет если залетит, то рожать надо а трудности с жильём и деньгами наверное решит если в шок её беременность не преводит! А на мужика надо ананас положить это не любовь если говорит что дети это конец его жизни! Женщины рожают для себя а не для мамы или мужа! Так что если забеременеет когда-нибудь она то надо слать парня и РОЖАТЬ!!!!
С мужчиной ( если его можно так назвать) расстаться, а беременность_ сохранить.
Ольга Зайцева
Ребенка ни в коем слу4ае нельзя навязывать мужику, ина4е он имеет полное маральное право сказать : сама родила, сама и воспитывай. Ребенок должен быть желанным и запланированным. Тогда он будет с4астлив. А мужик етот путает понятия любовь и страсть, он просто секса хо4ет и не готов к серьезной жизни. Семьи с ним не построищь.
Dafna ~~~~~~
Dafna ~~~~~~ Думаю ,вы еще о4ень молоды, не стоит кале4ить жизнь сеебе и еще не родивщемуся 4еловеку !
я бы побоялась с таким человеком жизнь связывать, ненадежный
Хм.. . Парень говно однозначно, потому как предложить вам такие варианты для своего ребёнка может только полный идиот, а вот аборты и приюты.. . Упаси вас бог от таких действий, в 1 случае вы можете получить осложнения, вплоть до бесплодия, во 2 вы обрекаете маленького человечка на ужасы существования в детском доме ли приюте, поверьте это хуже некуда.. . если уже беременность подтвердится оставляйте ребёнка, а парня если будет так себя вести и дальше бросайте ко всем чертям, потому как тут налицо все признаки циничного эгоизма!!!
В принципе мужчин всегда всё пугает, и рождение ребенка, но это не означает что все дети растут без отцов, я второго родила тоже без желание мужа, а теперь муж просто с ума сходит от сына
Жанна Казанцева Вы без желания МУЖА родили... А этот сегодня здесь, а завтра там, и жениться в ближайшие сто лет не планирует. Разницу чувствуете?
Валерия Устинова Надо одно только запомнить рожать для мужа нельзя, ребенок это дар а не подарок мужу
он лох и чмо дипломированное
*оксана *
Если откажется послать его.... А девушка в случае положительного результата будет только в выигрыше : от мужика слабого избавиться и малыша ( самое родное, любимое, бесценное ) получит.
он видемо малолетка! врядли изменит свою точку зрения в ближайшее время! она тоже еще ребенок! поэтому детей заводить не нужно! выясните планы его на будующее, он вообще протав детей или что!? хорошо если вы не беремены!
Прежде чем Вы примете решение УБИТЬ маленькое, абсолютно беззащитное существо, прежде чем металические щипцы причинят ему ДИКУЮ БОЛЬ оторвав ему ножку или ручку - ПОЖАЛУЙСТА зайдите на сайты stopabort. abortu.net посмотрите видео! А то что молодой ч. ублюдо малолетний - так это пройдет со временем!! ! А пока можно алименты с него содрать!! ! УДАЧИ и не совершайте НЕПОПРАВИМОГО! :)
Света Юн
Жанна Казанцева Да не собираюсь я ничего делать. Не беременна я вообще! Что вы все так взъелись? Просто интересно было узнать мнение людей. А ссылочку "любимому" покажу.
Я думаю не стоит с таким человеком связывать свою жизнь!