Беременность и роды

Жену выписали из роддома а она мне никакой подарок даже не подготовила. Это нормально? Она стала мамой благодаря МНЕ!

А никаких знаков благодарностей в свой адрес я так и не услышал
Обычно принято, что мужья одаривают своих жён за ребёнка - девять месяцев носить, в муках родить - это дорогого стоит.
Оксана Баландина
Лучший ответ
Какая тоска, господи.
Куда то делись "умные" тролли.
Света Середина
Аня Тараканова за буквой С убежали
Ты должен ей хотяб цветы принести, из роддома как порядочный муж забрать
Маша Никитина
Дождись ночи.... Услышишь....
Мира Тагаева
Бяда, пячаль та кака....
потому что и подарок и благодарность достались соседу - настоящему опылителю
Введите текст ответа/сосед в обноке. значит отец ребёнка подарок уже получил. присмотрись к соседям. /
Ты только нужду справил. А она 9 месяцев мучилась, потом боли испытывала, а теперь вас двоих тащить будет, ночами не спать, кормить и выгуливать вас.
Да вас, опылителей, вон сколько, не вы б, другой опылил) это ж она захотела быть мамой)
Алла Дегтярева
Светлана Серебрянская поэтому и подарок и благодарность достались соседу - настоящему опылителю
Ну погладит ночью " виновника" и хватит с тебя
Иди засунь ещё кому-нибудь, засунь всему подъезду, может от кого-то и получишь подарок, делов-то)))))
Катёна Смирнова тебе засунуть ?
может она не от тебя родила?
Eлена Бикбова
Смешно))
Leca Sonechko
Она бы могла стать матерью и без помощи твоего пестика . И даже без помощи других пестиков . А вот мужику получить ребенка сложней
Яна Кильгишева
***swift Kill*** Привет) Не признала мужчину своей мечты в новом платье и с красными губами?)) Опидорился твой тракторист совсем без тебя.) Вон, как весь разоделся в красное размулевался .В корень уже обабился.
***swift Kill*** Встречай
Ваш ребенок - и есть подарок. А вы вообще что хотели от жены получить?
Л.
Ленчик ...
Нормально.. она пережила беременность роды, это ей надо подарок, внимание и поддержку
Ну, это странно - как бы она что-то готовила, будучи в роддоме? Это раз.
Во-вторых - без нее вы бы не стали отцом))