Беременность и роды
кесарево сечение 15.03.2010 нет никаких выделений около трех дней!!!это нормально???в роддом не могу дозвониться.
Вы имеете ввиду кровянистых, месячных? так у всех по разному, обычно как проходят месячные так и после родов, у меня первый раз выделения были не больше недели, а второй рас - дней 9 оба кесарево. насколько помню, после выписки ч/з неделю на осмотр нужно показаться...
а каких выделений вы ждете? 10 дней прошло.. . радоваться надо.
у меня в роддоме еще почти все закончилось.. . да и не было ничего практически.
сходите в ближайшую поликлинику, быть должно, если нет то может быть и оставили что-то (послед) не тяните
ну, вообще 10 дней маловато. в норме не меньше месяца, после кесарева тоже. если не можете дозвониться, сходите в ЖК, в которой по беременности наблюдались. вас скорее всего на узи отправят.
Странно, вообще должны быть. У меня 2 кесаревых - и всё было. А Вы позвоните не в роддом, а в женскую консультацию. Иногда в скорой помощи отвечают на всякие вопросы, но не везде.
Вообще то в роддом ехать надо если че
у меня выделения тоже после кесарева быстро закончились. уже в роддоме почти ничего не было. ничего страшного нет)))
Иди к врачу скореей а то детей не сможешь иметь!!!! Когда должны были быть?
у меня после кесарева выделения были довольно долго.. . может недели три...