Беременность и роды

К вам хочет приехать подруга с детства погостить, и всё спрашивает какой подарок привезти ребёнку. Вы ей скажите что

что хотите? или скажите да ничего ненадо? Она уже настаивает, спрашивает. а я на нет. Как поступить?
Елена Наумова
У меня подруга в Москве живет. Когда приезжает постоянно спрашивает, что привезти. Я говорю игрушку какую нибудь, можно машинку, главное чтобы хорошая была. И сразу видно, что из Москвы :))
Адемау Каргина
Лучший ответ
я говорю то, что мне нужно, чего стесняться? только конечно, учту ее материальное положение, чтобы не было неловко
Natali Malashenko
Пусть игрушку или куклу купит, дети любят игрушки, их много не бывает
Tsumi Gokudera
что то недорогое ( не зная как у нее дела с финансами) но памятное
игрушку 105 по счету либо что что из одежды например шапку или варежки)
что ребетенку надо, то и говори. или пусть игрушку развивающую привезет. их много не бывает.
она по любому привезет что нибудь, а зачем вам фигня которая вам не нужна? говорите что действительно надо.
спрошу сколько она хочет потратить и назову подарок
Алла Трубинова
я скажу-дачу в крыму!
Саша Тихонова
что порадует ребенка, или что надо (если подруга сама зарабатывает).
А сколько лет ребенку? от этого ведь цена подарка напрямую зависит... .
Я бы сказала, чтоб купила на свое усмотрение, наверное, если уж она так настаивает!
Роза И
бабла
Lenny ))
коли спрашивает скажи! )))
подруга давняя значит действительно заинтересована в хорошем подарке! ))
Алена Жижина
Скажу, что нужно., на выбор, а она пусть смотрит по деньгам что купить.
скажу. что здесь такого. тем более к ребенку с пустыми руками как-то некрасиво.
скажите что надо она раз настаивает значит купит! так что не стесняйтесь!
Будет не удобно если вы попросите, а она просто не сможет найти эту вещь, бывает так - поверьте!
Так что в такой ситуации если очень настаивает, то на свое усмотрение покупает.
Помочь ей можно только тем что бы вы как мама выбрали интересующий род деятельности вашего ребенка - что бы не в пустую был подарок, а в дело пущен!
Оксана
Что она посчитает нужным сама купить, если уж у нее есть желание.
конечно скажу, тем более сама настаивает
а вы скажите на свое усмотрение, что то из одежды или из игрушек. Сузьте ей область покупки)))
Ludmila Matku
такая подруга есть-крестной будет. так я сразу сказала что подарить-нарядный костюмчик и памперсов, побольше. если предлогают, чего не согласится. тем более что сами все не купите. я так сделала со всеми родственниками. написала список нужных вещей и каждый выбрал что подарит.
Отвечу - хочешь подарить-дари деньгами, я потом сама куплю то, что нужно.
Svetlana Sedova
не надо подарков. это же деньги или не надо, но сама знай обрадуешь детей
конечно скажите! она же не чужой человек! да и лучше получить в подарок нужную вещь, чем то, что не пригодится вовсе.
Оксана
конечно скажу, сумма в пределах разумного
Анна
Пусть привезет на своё усмотрение
моя подружка заказывает ролики и рюкзак и игрушки и пижамку и еще много чего. приходится покупать. а у нее губа не дура. все что подороже то и просит.
Елена Наумова еврейка она что ли? такая нагласть! рука бы у меня никода бы на такое не поднялась!
Предложу варианты нужных ребёнку вещей, пусть сама выбирает. а что здесь такого?