Беременность и роды

Муж хочет приехать за мной в роддом когда выпишут на лимузине

на свадьбе не удалось на нем покататься, зарекся что приедет на нем в роддом, как считает нужны ли такие траты и стоят они того? особенно учитывая то что заказывают обычно минимум на 5 часов(такие у хозяев лимузинов требования), а ездить максимум час придется
а почему нет? живем один раз и рожаем не каждый день.
Марина Магина
Лучший ответ
извините, но на мой взгляд это бред и глупые понты. я видела как то у роддома черный лимузин - тоже папаша приехал жену с детем забирать. лимузин вообще черный был. зрелище ужасное. папа на своей машине должен приезжать. а если машины нет, то с другом на его машине
хм... мой муж тоже мне пообещал лимузин в роддом.. хотя на свадьбу мы уже в нем успели покататься.. если у вас конечно финансы позволяют то тогда я считаю это прекрасным случаем чтоб заказать такое авто))) и правильно написали выше что живем один раз и не каждый день рожаем... так что уверена что дело того стоит)))
Оксана Лященко
Может не в тему.. . Муж мой - водитель лимузина. Можно найти, где минимум 3 часа. И то, что час кататься - это верно, только прибавьте к этому времени - по пробкам до роддома добраться и потом до дома - вот три-четыре часа и выходит (ведь это средь бела дня происходит, в самый час-пик!) .
А в роддом на встречу он часто ездит - никто не пожалел!
Соглашайтесь!
Ой, как здорово! Мы обратно на такси поедем!
Оксана Чаусова
Это все же вам решать, по финансовым возможностям, да и по желанию. Я бы точно не хотела, у меня никогда к лимузинам тяги не было, а если вам очень хочется, и муж настаивает, то пусть на лимузине забирает.
раз обещал, значит приедет
Красиво, романтично, но не стоит! Туда еще детсое кресло нужно будет!
Главное не лимузин - а муж что бы любящий был и Вас уважал! Лимузин в наше время не показатель!!!
|Rayhan Arginbaeva|
не забудьте только фотографа заказать!! !
у нас первый раз было все немного скомкано, теперь я знаю, чего не хватает - качественных фото))))
ну если есть деньги, то почему бы и нет? главное, что тогда все должно быть так оформлено, и цветы гости и шары и еще что-нибудь. а иначе наверно немного глупо будет. мне так кажется..
Таня Завизион
Ну я думаю для начала забеременейте, а как нибудь ближе к родам узнаете. Поедите или нет на лимузине. Мужья очень быстро забывают что обещали )))
Для начала заберемените :))))
Mareta ***
если финансы позволяют почему бы и нет.
Подождите, судя по Вашим вопросам Вы ещё даже не беременны, а пишите так будто уже в роддоме. Повеселили:)))) Соглашайтесь конечно, чтобы передумать у Вас куча времени:))
карету проси!
конечно пусть приезжает, только пусть не черый )) белый или розовый, еще пусть цветами и шарами украсит !! Здорово я тоже так себе хочу !!!В конце концов это ВАША семья и в ВАШЕЙ семье ПРАЗДНИК!! ! Так что пусть заказывает и приезжает!!!
Света Ещанова
Если вы можете позволить себе такие расходы, то пусть мужик развлечется. Если же лишних денег нет совсем, то постарайтесь отговорить от такого гусарского жеста.
Муж моей сестры приезжал за ней на лимузине (за вторым правда)... Прикольно было... правда он прям к крыльцу не смог подъехать.... а так мы домой все вместе в лимузине и ехал.. Здорово-)
Л)
Лизик )))
Алеся! Если у мужа есть такое желание и финансовые возможности, то почему бы и нет? Привезет Вас с малышом как царственных особ домой, а Вы ими и будете в этот день (правда, вне зависимости от транспорта! ) ! :-)) Любви и понимания !!!
Lady Kesha
Радуйся! На руках носить уже не актуально, пусть на лимузинах катают!
Oля Kузьмина
Если Вы можете себе позволить такие траты, тогда почему бы и нет, только может лучше после отметить рождение ребенка и подъехать куда-нибудь (где отмечать будете) на лимузине, а то зачем с таким малышом час кататься, лучше побыстрее домой (мне так кажется)!
Не переживай, мой за мной приехал на лимузине, в сопровождении байкеров, у всех было укашение шарики ввиде соски. Было очень приятно. А чтобы не расстраиваться сколько он на ве это потратил - я не спрашиваю!!!
Вера Трунина
если можно, то почему бы и нет) траты всегда есть, хороший муж, уважение!
денег может и жалко, но уж обещал, так обещал.... Вопрос мужского самолюбия....
какой лимузин?!!! Вам будет лишь бы до дома добраться )))
Поздравляю Вас с рождением ребенка и с любящим мужем.
Он хочет вам сделать приятное!
Вам решать приедет муж на лимузине или нет.
Он вас любит и послушается Вас!