нет брить будут старой тупой советской бритвой,
и клизму ставить будут старой советской клизмой, которую ещё Брежнев роддому дарил. у 130 килограммовой санитарки будут тяжёлые здоровенные ручищи, всё будет больно унизительно и по хамски.
Беременность и роды
а вас в роддоме брили? а если я притащу воск ? санитарки знают как воском -то пользовацца? : )))
Ты шо откуль им такие новшества!... а ты знаешь что брить плохая примета... ?
И еще а се акушерки и в поле приходят? А в лес пойдут? Или тока за деньги? А если за деньги то за скока?
а дома самой не судьба, пока скорую ждешь?
Приготовтесь дома.
дома побрейся
У вас на аватарке ушки как у Т"Пол. Я так по ней скучаю. .
Что касается вашего вопроса- нут я, слава богу живу в настолько цивилизованном месте, что никому в голову не приходит заставлять где-то, что брить: ) Дважды рожала. .
Эпилятор бери) И машинку для интим стрижку... тебе там красоту наводить будут, а ты со схватками орать будешь, во веселуха)
я эпилятор возьму-пусть изучают нанотехнологии)))
Это традиционно поручают мужу)))
вы девушка салон с роддомом перепутали лучше сами побрейте
возьми. они из него свечку слепят и за здравие тебе поставят. а брить будут одноразовым тупыс станком и клизму 3 литровую сделают. а если серьезно: дома все сделай как в роддом собирешься или мужа попроси.
советую заранее всё сделать дома самой, а ещё лучше - пусть твоя сильная половина о тебе позаботится. Переживёте несколько незабываемых приятных минут