Беременность и роды

как забрать малыша из роддома? на руках или в автокресле? теоритически я знаю. а практически что делать?

Практически всех обычно забирают на руках. И практически же у некоторых роддомов дежурят козлы при выписке, которые буквально за углом останавливают и штрафуют, вернее на лапу берут. Ну натуральные козлы.
Нина Лукичёва
Лучший ответ
в автокресле
Ruzila Valiullina
Практически из роддома малыша на руках держать
Настя Мальцева
практически так же, как и теоретически. На руках детей перевозить запрещено, да и опасно
Есть автокресла для новорожденных ит 0 до 10 кг или специальные люльки
Назира Байбулатова автолюльки до 10кг в полусидячем виде. это гуманно и физеологично?
ПО идее перевозить нужно только в автокресле.. либо в люльке от коляски. Если вас смущает, что в автокресле полулежачее положение, то можно подложить покрывало и выровнить поверхность. Но есть и хорошие автокресла, где положение практические горизонтальное.

Мы конкретно из РД везли на руках, т. к. из роддома забирали несколько человек и кресло тавить некуда было. ПОтом возили в люльке от коляски. Кресло купили только сейчас. В 9 мес.
Оля Моисеева
В автокресло Вы такую масю не посадите. Все на руках забирают.
Никакого автокресла! Я согласна с Анной, Вы его сами, взяв на руки, не сможете сунуть в это кресло. Это ж такое сокровище!)))
мы на руках
Он ведь сидеть не может, какое автокресло?
*...зайка ...*
Я всех своих малышей забирала на руках. Хоть многие и пишут, что необходимо автокресло-люлька, но мы как-то без него обошлись.
Алия Ашжанова
мы на руках везли.
в автокресле, это дорога
На руках. После родов Вы долгое время не захотите давать малыша никому подержать. И не рискнетые сразу после выписки положить Вашу драгоценность в автокресло. Это Вам покажется небезопасным. Даже держа малыша на руках едя в машине Вы будите переживать за его безопасность.
У меня родом возле дома нам даже автомобильное кресло не понадобилось из одного подъезда в другой на папиных ручках "переехали"Но я бы на вашем месте всё таки если надо перевозить малыша воспользовалась автокреслом в жизни всякое бывает лучше перестраховаться...
Только на руках! О каком автокресле может идти речь?!
Конечно же малышь должен быть закреплен в машине. Есть специальные автолюльки для новорожденных, и не обязательно их покупать, можно взять в аренду на один день. https://vk.com/arenda_avtolyulki_v_kazani