Беременность и роды

Какая одежда на беременных вам нравится? Платья, сарафаны, джинсовые комбинезоны или что-то ещё? Если можно, с фото.

Guma A.s.
Платья в пол.) Но самой не удалось поносить, холодно было.))
Римма Ялаева
Лучший ответ
только не джинсовые комбезы, и не голые пупки, когда футболка не налазит.
Наталия Мин
Туники всякие нравятся...
Мен Тоже Мен
Guma A.s. Вторая туника особенно симпатичная
Кмбинезоны нравятся, платюшки и сарафанчики.... в общем, любая красиво сделанная..
Мила Б.
Мне не понравилась специализированная одежда для беременных. Сплошной полиэстер, вискоза, давящие резинки, хлопок и лен уродлив. Джинсы для беременных давят швом под живот, комбинезоны для беременных опять же имеют шов под животом, юбки имеют шов под животом!!!! Платья слошная вискоза, я в ней через 2 часа воняю и чешусь, летом видны пятна под мышками (если что, я моюсь дважды в день и антиперспирантом пользоваться умею, но гормоны в жопу не засунешь)
А цены за эти половые тряпки просто баснословные!
Платья на поздних сроках, джинсы для беременных до 6 мес. Комбинезон- это ужас беременной, пока его снимешь, описаешься.
Ольга Текутова
Guma A.s. согласна насчёт комбинезонов. Да и смотришься как-то неуклюже в этих комбинезонах, как Карлсон
Платья, сарафаны, туники
Свободные балахоны. не акцентирующие внимание на животе.
Джинсы нравятся
только не комбезы
Мне тунички и платья нравятся.
Есть магазин пул энд бир- так там всего накипила просто большого размера, а куртку купила в кенгуру- так и после родов ношу
Елена Белишко
Та же, что и обычно, но которая не жмет и налазит))) Чтобы на работе ходить, не привлекая лишнего внимания. Из специальной только джинсы и брюки заказала, опять же, потому что обычные джинсы уже давят на живот, а скоро просто не налезут.
Саша Джейс
Я в обычной одежде ходила
Ходу в толстовках, туничках и прочее.
Лосины - лучший друг на все времена.
Не люблю когда привлекает внимание.
Хотелось одно время комбез и прочее атрибуты беременных, но потом передумала. Деньги на ветер.
мне нравятся как комбезы на беременных смотрятся. сама не покупала спец. одежду-перешла на более спортивную и всё. платья тоже очень мило смотрятся
я ходила в платьях свободного покроя, а с приходом холодов сменила на обычные лосины и тунику.
Аселечек !
Платья свободные, тропеция, сарафаны пышные, вязаные на размер больше красмно тоже (но от платья зависит)
Так ходила во вторую...
В первую в комбинизоне, убила бы кто мне его посоветовал, в тот момент вариант платье вообще не рассматривала, а зря- удобнее было бы.
Мне нравится милые наряды с детскими рисунками типа медвежат и т. п. так мило
Guma A.s. мило, да, но только на молоденьких будущих мамочках. Тётя под 40 с медвежатами на пузе - это уже не комильфо )))
в платье я была, как колобок. штаны галифе и блузы свободные
Предпочитаю носить туники и специальные колготки для беременных женщин nosok.ru/tights/giulia-mama-100-tights-for-pregnant-women.html, что очень удобно, колготки отлично поддерживают живот, а туника свободного кроя не сковывает движений. Ничего лучше колготок еще не придумали, и удобно, и комфортно, и тепло. Для беременных женщин это идеальная одежда.
покупала на размер больше на поздних сроках. удивительно но я своего размера вещи носила в основном .как была до беременности с размером s так и во время беременности и после родов) свободные вещи не давящие на живот .никаких джинсов не одевала .брюки класические номзауженные внизу и тянущиеся на талии. в основном беременность проходила в теплое время суток. калготки туники или платья