Беременность и роды

почему для некоторых беременность - это период несъемного свитера в катушках и затертого джинсового комбинезона???

~*~*uzbechki ~*~*
~*~*uzbechki ~*~*
2 430
Даааааа!! ! Меня это тоже всегда поражало!! ! Бред какой-то.... А Вы, Enigma, просто красавица!! ! Приятно на таких смотреть!!!
Amino4Ka ...<3
Amino4Ka ...<3
1 995
Лучший ответ
~*~*uzbechki ~*~* спасиб!))
Походи с пузом-узнаешь.
Галина Толщина
Галина Толщина
73 247
~*~*uzbechki ~*~* у меня 38 неделя и второй ребенок! так что я знаю!
Терпеть не могу джинсовые комбезы для беременных.
Но вообще, просто не все хотят целиком обновлять гардероб на несколько месяцев, и мало кто хочет возиться с крючками-молниями-завязками-резиночками и т. п.
Мне оба раза больше нравилось просто ухаживать за собой, а вообще, состояние беременности не люблю....
Так одеваются обычно те, кто и до беременности ходил, как чуханка... .
Если девушка стильная и ухоженная, то она будет оставаться такой в любом положении...
Я первых двух ждала тоже так думала, а третья беременность такая тяжелая, что и свитер в каштушках и прочее г-но в ход идет, абсолютная апатия к тому во что я одета, просто тяжело.
Альбина Лис
Альбина Лис
97 609
ну... не знаю, где вы таких находите.... я таких не встречала.... может были одеты небогато, но чистенько и аккуратно.... Притом, извините, не все могут себе позволить на пару месяцев купить одежду за такую цену, когда в обычной жизни за эти деньги можно купить хорошую вещь на несколько сезонов ( а может даже и не одну)
Аделя Маликова
Аделя Маликова
81 571
может они так и до беременности ходили?
Во-первых, многие дамы люди в безо всякой беременности не помешаны на туалетах. Во-вторых, вам сильно повезло, если вы влезаете в брючки, которые носили до беременности. А некоторые поправляются на 20 кило, и к последним месяцам ни в одну из своих вещей - будь то кофты, штаны или юбки - не влезают. Так что, им на пару месяцев закупать полмагазина?... Нерационально... С другой стороны, то, что вы сочли нужным показать- вы уж простите - слишком мрачно, хоть и в обтяг - всё черно-серое... К тому же у вас на фото брюки одни и те же - ну, вам нравятся такие, кому-то джинсовые... Какая разница?
~*~*uzbechki ~*~* дело не в том что брюки одни( я в основном в узких джинсах хожу) и не в черно-сером цвете...это элементарный пример того что можно носить простую(не для буд.мам) одежду
Все правильно написали: только неаккуратные и неухоженные дамы могут позволить себе так одеваться. Тот кто всегда следит за собой ВНЕ зависимости от материального достатка всегда выглядит отлично и не позволят себе так распускаться. Причем тут деньги? Магазин где вещи стоят от 10 000 и далее не единственный в городе, есть магазины и другой ценовой политики, но поискать даже в голову не приходит. Вот и смотришь на этот ужас в консультации.
потому что многим беременным становится на все пох
Ирина Глушан
Ирина Глушан
28 360
Нельзя! !
По народным приметам беременной нельзя, мыться, стричься, красится и причесываться. А уж менять одежду вообще страшное дело!
Та
Татьяна
27 806
~*~*uzbechki ~*~* 5 баллов!
Jessica Jey Что за архаизм? А вы тоже, пардон, не мылись и т.д.?
когда ребенок не первый... становится не до нарядов... я уже тоже к этому пришла. раньше фифа та еще была.... а теперь как то не до того .
Где вы таких видели? Может просто некоторых беременность не красит-нос и губы отекшие, потому и кажутся беременяшки какими то замученными, но с одеждой все нормально. Комбезы и правда добавляют толщины.
ну может у кого-то нет денег гардероб себе полностью сменить на пол года - купили свитер и камбез и ходит. ниче страшного. пол года можно в одном камбезе походить. а родит - будет снова разные вещи носить.
нечего подобного, я и все мои подруги мы очень хорошо одеваемся, причём мы заказываем одежду на заказ, что бы сшили элегантную и модную одежду, и все говорят что очень красиво, хотя и не беременная я одежду покупала в бутиках, просто люблю хорошо выглядеть и приятно пахнуть
~*~*uzbechki ~*~* Умничка!))
Я тоже себя во время беременности себя не запускала, тем более время было, самочувтвие нормальное, , и желание быть красивой скорее даже усилилось за тот период! А из "беременных" вещей только одни брюки были, остальное все обычное одевала, так что ссылки на дорогую одежду - это просто отговорки (как мне кажется) . А у меня одна беременная знакомая была, она в точности, как в ы в своем вопросе написали, только еще и голова немытая к тому же, и дулька скрученная на макушке - вот это ужас самый настоящий! Замечу, что ни жуткого токсикоза, ни отеков, ничего такого не было. ))
Вера Нестерова
Вера Нестерова
16 216
Девочки, не надо никого осуждать! Вы за собой смотрите. Вы ухоженные? Каждый день надеваете новые модные шмотки для беременных? Это же прекрасно!! ! Вы молодцы. Преклоняюсь перед Вами. Но зачем обсуждать других? Это их личное дело и Вас оно никаким боком не касается. Вам-то что от их комбинезонов и растянутых свитеров? Жарко? Холодно? Не думаю.. . Вот и успокойтесь.
Лично я отношу себя к относительно ухоженным беременным (хожу с причёской, с маникюром и так далее) . Но из одежды для беременных у меня только брюки и джинсы (не комбинезон) . Верх компоную из того, что есть. Так как холодно, ношу в основном водолазки и свитера под горло. Наверное, кому-то кажется, что это ужас как некрасиво. Но мне пофигу. Нет у меня лишних средств на покупку одежды, которая понадобится максимум на 3-4 месяца. Я лучше малышке приданое куплю.
Так что не осуждайте никого. Может, эта самая девушка, которую Вы заклеймили позором из-за заношенного комбеза и свитера в катышках, доедает последний кусок хлеба и не знает, что будет есть завтра. Всяко в жизни бывает.
Надежда Бицко
Надежда Бицко
15 998
женщина остается женщиной в любом состоянии-не понимаю такого подхода
не у всех позволяют финансы... .
я тоже не хочу особо тратиться.... хотя уже накупила себе сарафанчики, брючки.... млин куда это все девать после родов?)))
Вика ****
Вика ****
12 526
Знаете, можно, конечно.. но ведь и от кошелька зависит.. часто на одежду для беременных ТА-АКИЕ цены.. а если кошелек тощий, то будущая мамочка 300 раз подумает, покупать ли ей платьице, которое она проносит 3-4 месяца.. или на эти деньги купить приданое малышу. .
Хорошо, когда есть знакомые, кто шьет, или сама... или с финансами все в порядке.
АХ
Аня Ханипова
10 046
Я все самое красивое себе покупаю и наряжаться продолжаю, как ни в чем не бывало. Кстати тоже нет вещей для будущих мам. Полно подходящих фасонов и в обычных магазинах.
нужно. важно. я красивая беременая-сарафаны, разлетайки-очень удобно, уютно
Tatiana Merzljakova
Tatiana Merzljakova
9 287
а когда? Если многие беременнные всё время в ответах торчат.... вот и обросли катышками
В основном беременны женщины недолго еще живущие в браке,. Становление семьи, бюджет невелик, жилья своего нет, многие- студенты. Откуда средства на смену гардероба? Да может еще не каждая решиться на второго ребенка, ну и куда эта специфичная одежда пойдет? А окружающие видят в ней просто будущую маму, а не модель с подиума.
можно одеваться красиво. Сейчас куча красивой одежды для беременных!!!
Просто значит она и не беременная аккуратностью не отличалась!
Екатерина Кущ
Екатерина Кущ
5 703
ты это с такими эмоциями написала, аж три вопросительных знака по два раза, как будто такие женщины нарушают закон, совершают какое-то преступление. знаешь, почему так много не согласных с тобой, потому что все разные, у всех разные приоритеты в жизни, кому-то подавай модные шмотки, постоянно мотаются по фитнесам, маникюрам, соляриям и т. д. а кому-то на это все по барабану, в одном свитере могут годами ходить и не париться.
Сейчас такой огромный выбор модной одежды для беременяшек, только иногда модненький и красивенький нарядик-униформа бьет по карману... Вот и не тратят на это лишних денег, так как они пригодятся после появления малыша... Даже наверное до его появления. если учесть, во что сейчас обходятся роды...
Катя Глотова
Катя Глотова
4 123
Аня Ханипова Да..только стоят эти наряды- мама негорюй..недавно случайно зашла в такой отдельчик..я ПРОСТО ОФИГЕЛА! На 3-4 месяца вещь.. и такие цены!
Наверное, они просто мужей своих не любят и не жалеют. не думают они о том, что мужчине всегда хочется видеть и знать, что он живет с самой- самой женщиной, с которой не стыдно показаться друзьям.
Если бы были лишние деньги, то она купила бы себе другие вещи! А может Вы преувеличиваете? И не так уж все плохо?
Я поже поражаюсь, до чего некоторые беременные такие не ухоженые и не опрятно одетые. Я беременной была 2 раза, все равно пыталась одеваться красиво и вобще выглядеть ухожено
Schestak Elena
Schestak Elena
3 864
Ну это у кого какой уровень жизни! ! Может лучше что-нибудь для будущего малыша купить??!! Да и в этот период -после пяти месяцев-каждый месяц что-ли одежду менять??? Будущая мамочка в любой одежде-красива!!!!
потому что нет подходящей одежды в гардеробе. а покупать специально для беременных тоже накладно так как это временно )))
Ania Knovets
Ania Knovets
2 891
Я пока была была беременна, училась в инсте и летнюю сессию на 8 месяце сдавала... Одевалась в красивые платья и летние сарафанчики.. .
Мужики на улице западали, если смотрели со спины)))) Только когда живот замечали, отваливали)))) Так что, если до беременности чушка, во время нее тем более. Мне было прикольно хорошо выглядеть
Наталья Давыдова Далеко не у каждого, кто учиться в институте есть красивые платья и сарафанчики, наверняка без помощи родителей или мужа не обошлось, но не у всех есть такая возможность.
Конечно женщина если была ухоженной до, то и остантся ею. Вот так и уходят мужья налево. Представте водеть такое каждый день. Я кстати заметила, что в основном почему-то так одеваются молодые мамашки, а постарше уже следят за собой.
Zenj Zenj
Zenj Zenj
1 432
У меня тоже одна знакомая есть беременная, так она ходит в одном сарафане темно-синего цвета, он на ней как на старушке. Ходит в нем и на праздники, и будние дни. Еще и макияж не делает. Выглядит.... Хотя, может ей так нравится))))
можно и нужно. Беременность-не повод запускать себя
я думаю что невошто
а вам то не все равно? или сама чушка?)))) и хочешь тут выпендриться, типа я не такая? Прежде чем кого-то осуждать, надо на себя посмотреть. Чужой муж не ваш) Завидуйте, ее муж любую любит, а от вас утром отворачивается)))
И куда интересно ты ходишь в таких шмотках? (я насчет второй фотки)
~*~*uzbechki ~*~* там даже дата стоит на фотке 31,12,2009. это новый год!

Похожие вопросы