Беременность и роды

Какую одежду вы носили с пузиком? Покупали или перешивали? Что именно нравилось носить - брюки, платья или сарафаны...?

я ношу исключительно платья во время Б, раньше всегда бегала в джинсах и свитерах. Три платья купила в обычном магазине, благо, много фасонов продаются с завышенной талией. Сарафан и летнее платье купила в специализированных магазинах, правда, в первом магазине все удовольствие обошлось в весьма скромную сумму.

Последний подарок, сделанный в субботу

Анастасия Баюрко
Лучший ответ
Покупала, перешивать бессмысленно - живот был огромный. Носила только брюки, сарафаны почему-то не могла - казалась себе еще большей тумбой, чем в брюках.
в основном обычную - трикотажные вещи, особый крой. Из специальных беременных вещей - купила только пару брюк
я весной купила джинсы на боку со вставками, блин с размером чего то ошиблась, они все время с меня слетали, ну на работу доносила. сейчас в декрете ничего не буду больше покупать, летние мои все штанцы и бриджи были мне свободны и на низкой талии, а живот у меня небольшой, всё как раз. кофточки и футболки тоже спецом не покупаю, меня бесят эти распашонки для беременных, и так живот, еще и они разлетаются. обычные х/б футболки чуток побольше просто размер.
покупала пару брюк, очень удобно, нигде не жмет, не трет, регулируется объем талии, их можно носить с ранних сроков до последнего дня беременности, а можно даже и после если сильно поправиться или если кесарево, то тоже будет удобно пока шов до конца не заживет.
Еще покупала блузку и джемпер, сидели очень хрошо, в этой одежде даже живот кажется меньше.
Моё пузико пришлось на весну в основном.... я купила джинсы и брюки (обычные чёрные) для беременных и пару свитеров.... Всю весну проходила так) Тепло и удобно)
Покупала брюки для беременных и пару кофточек. Сейчас в магазинах большой выбор.
брюки и сарафан
Nurgul Ganieva
я купила и брюки и сарафан, сарафан купила месяца 2 назад и до сих пор лежит, пуза ещё практически не видно, весит как мешок, да и погоды подходящей ещё не было, вот только 3-й день жара.. . а брюки как купила, так с магазина в них и ушла :) могу сказать по собственному опыту, что специально для беременных можно купить только брюки, а остальное можно и так подобрать, выбор есть и будет в 3-4 раза дешевле!
купила два комбинезона. Всю зиму и весну в них проходила. А сейчас в сарафане хожу. он из обычного магазина, но под грудью свободного покроя. А вообще в обычных магазинах очень много вещичек которые для беременных подходят и стоят меньше чем в специализированных
Я попала на осенне-зимний период, поэтому носила джинсовый комбинезон, и мне было удобно и нравилось. Если бы это была весна-лето, все равно, искала бы что-нибудь брючное, легкое, мне не очень нравится вид беременной в сарафане или платье, уж слишком "грузной" кажется.
Купила брюки очень нравится не жмет пузико и трикотажные кофточки.