Беременность и роды
Девушки, а вы свой беременный животик прячете под широкой одеждой или обтягиваете и подчеркиваете??
а я ношу красивое))))
ненавижу балахоны.
все в меру- не прятать но и не афишировать, т. е узкое платье на 4 месяце в голову не придет одеть- думаю- это правильно.
А я вообще одежду не покупала во время беременности (кроме комбинезона) , поэтому носила то же, что и до беременности. Ну естественно это обтягивало животик...
я в обтягивающих платицах хожу! Шикарно смотрится! Я своим положением горжусь!
Все мои вещи добеременные на меня налазят, за исключением штанов естественно, так что кофты ношу свои, канечно они уже не болтаються на мне как раньше, а обтягивают, нол я не хочу сейчас покупать кучу балахонов, зачем если в своем нормально!!! Вот так и получаеться, что ношу обтягивающее, но не для подчеркивания, а потому что нет смысла покупать другое!
когда как. сильно не обтягиваю- не удобно, но и не прячу особо, правда в универ предпочитаю что-то псвободнее, что бы избежать лишних вопросов...
я подчеркивала.. . родила я в конце лета.. . очень была рада, что последние месяцы беременности именно летом))))
Не прячу, горжусь своим положением.
у меня получалось когда как когда обтягивала, когда распашонки носила
Я подчеркивала... я свой животик как корону носила =)))
Я стараюсь прятать, но не из-за самого живота - он меня не смущает. Просто сама по себе не худенькая, а тут еще и животик - выгляжу как бегемотик :)))) Поэтому предпочитаю надевать более свободную одежду - да и так мне комфортней и удобней.
подчеркивала но в меру
прятать так спокойней!
а мне муж беременные штаны не покупает, поэтому ношу то во что влезаю))))))))))) ) получается когда как, иногда обтягиваю, иногда нет)))))))
Guldana Kalmaganbetova
Как это не покупает? Щас зима, нужно тепло одеваться, ну эти штаны еще может пригодятся - тебе или родственникам на край. Мне сестра все свои беременные вещи отдала, я то что купила, тоже думаю ей подойдет, надеюсь что ей понадобится.
Василиса Прекрасная
ну надеюсь с зарплаты раскошелится все таки)))) просто много трат в этом месяце оказалось))
мне конечно нравится мой животик, но я в обтяжку не ношу и когда особенно летом вижу девушку с обтянутым беременным животом даже не приятно. он должен украшать нас, а не отталкивать людей.