По мне так с 16 недели стал виден.
А сейчас 24 недели, муж смотрит на живот с такими глазами О_О и говорит "А помнишь ты еще недавно спрашивала, видно ли что беременная или просто как будто плотно поела? ")))
Беременность и роды
На какой недельке у вас стал виден беременный животик? Именно беременный,а не как будто плотно поели!спасибо за ответы!
Недели в 22-23.
Долго не было видно. Я даже переживала. Лежала на сохранении, было 5,5 месяцев, болтали с соседками по палате, у кого что и как - токсикоз, шевеления.. . Когда я про себя начала рассказывать, меня в шутку спросили - чему у тебя там шевелиться-то. После этого я даже врачей донимала, почему живот не растет. Объяснили, что у всех индивидуально, есть такое понятие, как емкий таз (хотя бедра у меня узкие) . Главное, в весе прибавлять нормально, тогда все хорошо. А заметно стало уже когда в декрет вышла.
На 6-м месяце.
За 3 недели до родов. Муж, так и сказал, наконец-то стало видно, что ты беременная.
именно беременный на сроке 8 недель. беременность третья. щас 13 недель, а я сравниваю с первой беременностью и у меня такой живот как сейчас в первую беременность был неделе на 23))
На какой НЕДЕЛЬКЕ, не помню. Месяца после 6-го
После 6 мес.... До 6 месяца никто и не знал, что я беременная кроме мужа.
к концу 6 месяца и то смотря в какой одежде
Месяце на 6-м, и то в разной одежде по разному смотрелось))
Не помню уже точно, но когда больничный на декрет принесла, меня начальница спросила: "ты и рожать с плоским животом пойдешь? "
в 16 недель в футболке уже заметен был.
в одежде- на 5 - а так дома-чуть раньше
нетерпиться своё пузо всем продемонстрировать
как зашевелится так и начнёт расти, после 20 недели
Kts *****
Я уже его и так выпячиваю,и блузку для беременных купила,а не очень видно!хотя до беременности он у меня был толстенький,а сейчас от токсикоза похудела!
Валентина Васюточкина
да вы что? откуда такие познания?
Светлана Шнайдер
всё правильно, животик до такого срока - просто зажорство
на неделе 24-25
32 неделя, а видно только в обтягивающей одежде, когда в чём-то свободном, то сразу и не скажешь что уже и рожать--то скоро. Действительно, у всех настолько индивидуально, что сложно предположить когда же его действительно видно будет.
на 6 месяце
У всех по разному! С первым у меня живот стал с 18 недели нормально так виднеться, а со вторым - в 13-14 недель живот был как у некоторых в семь месяцев. Подруга, которая не видела меня до этих 14 недель, подумала, ч то у меня где-то 7 месяцев и есть, а было только 4, 5 мес. Но зато к родам, у меня сильнее живот не вырос. Чуток подрос!