Беременность и роды

животик. с какой недельки стал заметен животик именно для вас а не для окружающих*?

с 8, т. к. я очень худая
Алла Гупалюк
Лучший ответ
С 16ой....
Olga Sarkisova
c 6 недельки очень худая сейчас 12 недель уже хорошенький но я ношу такую одежду что окружающим не видно
*юлия*
С 20 недели))
с 20 недели
Именно для меня с 12=й недели.
Valeria Gavrilovna
вот с 16) сегодня встала утром, и прям заметно уже)) как буд-то за ночь подрос)))
Анна Корлякова
с 19-20 недели)))
Софья Голкина
ближе к 20 недели)) )
по штанам видно стало))))
У меня с 14й
C 16 недели
Диана Чайкина
Лично для меня недель с 14, когда лежала на спине. Лёжа на спине ниже пупка было видно как начал немного выпирать животик. Стоя было не видно. . Я тоже худая.
с 12 недели стал уже круглым и упругим
сегодня соседи заметили в первый раз! спрашивают беременна ли я? говорю -да! сколько неделек? я отвечаю-30!!!;)))))))))они в шоке были! просто беременность на зиму пришлась и в верхней одежде не заметно!
в 19 недель.
С 8 недельки уже округлился, джинцы уже одеть не смогла - больно животик было)) ) Кстати я наоборот полненькая
Merjen Hakberdi
в 12 недель стали видны изменения: ямочки по бокам и животик округлился.
где-то на 5-м месяце стал потихоньку вылезать:)
25недели!
Мила *
у всех по разному, у кого в 16 недель у кого в 25,у меня в 22,зависит и от веса ребенка и от телосложения.
Ангелина Зимина Это для вас стал живот заметен в 22 недели??? Даже лёжа на спине вы не замечали как ниже пупка выпирает животик?
с 16 недели