Беременность и роды

Девчонки,а у вас с какой недельки стало видно животик?

Риза Ахметова
Сама начала ощущать примерно в 3,5 мес. по джинсам, которые начали сдавливать живот, когда сижу. А на работе не замечали до 7 мес. Я рожала зимой, так за пару недель до родов встретила знакомого, так он даже не заметил, что я беременная, пока я ему не сказала и то стал вглядываться. Здесь главное, какую одежду подберете :)))
Татьяна Луцкая
Лучший ответ
Видно мне стало с 14 недели. Окружающим с 18 недели.
Катеринка К
с 18-ой
у меня уже на 5м месяце
на пятом мес.
С 15 был точно!
Именно животик, примерно с 20 недельки, а щёки стали появляться чуть ли не с первого дня ;)
подруги заметили только на 6-м месяце берем, маленький был у меня животик. даже когда в роддом на 39 неделе приехала на роды, врач испугалась что я на 30 нед только, поверила только обьменной карточке что я на 39-40 нед берем. это все индивидуально. а у сестры с 12 недель был заметен животик.
у меня уже на 2,5 месяце посторонние и муж начали замечать округлившийся животик, а теперь у меня 16-ая неделька, а люди думают что я на 7-ом месяце))) Действительно пузик начал рости +ещё давит седалищный нерв в обеих ягодицах, да и спина тихо тихо начинает побаливать, большой животик не так уж легко носить... Только вот незнаю какой будет он у меня в 7-8 месяцев))))) А свекровь постоянно кричит-"втяни живот, надо втягивать"!!!!ну как можно такое сокровище втягивать? этим надо гордиться
Zh@konti ***
с 16недельки
Natali Cazarinova
на пятой или седьмой у моей подруги
4.5 у жены)))
Zulya **
на 3 месяце сразу вырос некоторые говорили которые знали срок там ни двойня. А потом до 5 месяца он не рос а потом как поехало
я уже и непомню по мне так как только так сразу и видно стало, так я этого ждала
Виктория Ук
на 15 неделе
*::: Зараzzzа :::*
а у меня нормально стало видно животик только на 7 месяце почти перед декретом
С 16той (маленький)!
на 20ой