Беременность и роды
На какой неделе берем-ти у вас уже стало отчётливо видно животик?
У меня уже 14я неделя к концу подходит,а живота нет вообще,я даже теперь еще худее чем до беременности. Хотя врачи говорят,что всё норм. У многих уже в 16 недель малыш пинаться начинает...
видно - это субъективно.. . очень. У меня 37 недель, вчера минимум трое мужчин мой животик в упор не увидели.. . у нас жарко, я была в легком свитере. у меня "капризничал" мопед - так помощников было много.. . и все переживали за дочку (она со мной была) , ну и как-то невзначай на тему детей переходили, а потом дико просто удивлялись, что я вот-вот еще одного ребеночка должна родить... .

Это правда уже месяц назад и в куртке - но ведь не видно???? А дите не мелкое!

У меня на 18-ой неделе стал заметен, а первые шевеления почувствовала на 20-ой
У меня в 10 недель уже был заметен животик, потому что я худенькая и таз узкий.. . а у моей подруги до 7-ми месяцев вообще ничего видно не было.. . она даже оскорблялась, что ей в маршрутке место не уступают...))
у меня в 17 запинался... в 20 недель тока живот появился.. за неделю прям вырос.. .
а то этого его вообще не было
на 24-й неделе уже был виден
Что с первым, что со вторым все считали, что я просто поправились, практически видно не было. а потом удивлялись, откуда дитё взялось.
на 14 немного был, как будто переела, на 18-19 уже отчетливый
на 25 недели
Да говорят, что в 16 уже чувствуют. Хотя движения плода начинаються уже на 6-7 недели-просто мы не ощущаем этого.
Нам тоже как и вам-даже на недельку младше-13 неделя началась. Я тоже похудела сильно. Хотя все равно заметно становиться, что животик начинает расти. Вы посмотрите-встаньте перед зеркалом-все равно изменения увидите. Да и по брюкам думаю понятно будет-мне узкие становятся.
Пинаться и у нас в 16 начнет-на кройняк в 17 недель. Ребеночек сейчас 80мм в росте-так, что не переживайте. Накупите энциклопедий и читайте! Я все узнаю от врача и от сборника "Тело человека" недавно совсем рекламировали от Диагостинии. Очень полезная вещь! А вам здоровья желаю и по меньше растраивайтесь, не переживайте! Дите должно себя комфортно чувствовать!
ближе к 6му месяцу
na25
У миня в 6 месяцев нчал выделяться
На 10-12 недели, потому-что я очень худая была.
на 19 неделе...
У меня где-то в 10-12 недель уже стало видно.
у меня на 7
Все зависит от того как прикреплен к матке малыш (ка) . Есть такие мамочки, что и на 38 неделе не сильно скажешь, что беременна.
У меня к передней стенке прикреплен малыш был. Округляться я стала где-то в районе 18-20 недели.. . Но зато потом животик рос не по дням а по часам.
в 10 недель вылез, такой красивый пуз! кстате я еще начала толстеть только в районе живота, нигде больше, может поэтому еще и видно!
По неделям уже не помню, но к концу 3го месяца стало мне заметно. Я сильно похудела от первого токсикоза, так что на мне сразу стало видно.
в 10 недель все замечаличто беременна. Это зависит от строения таза и комплекции
недель в 18, а сейчас мы уже большие и животик огромный