Беременность и роды
14я неделя берем-ти и вот, простудилась, а может грипп... врач посоветовала анаферон, хотя он вреден.. как вы лечитесь?
А чем вреден анаферон? Это гомеопатия. Лучше пропить. Реально, иногда нужно лекарства пить. Вам какие-то идиоты про выкидыш написали. Люди антибиотиками лечатся, что поделать, если серьезное заболевание. Вынашивают нормальны детей. Грипп вам тоже не фигня, тем более с температурой. Можете гриппферон принимать-для беременных и детей с первых дней жизни.
постарайся без лекарств а то выкидышем кончится
Татьяна Сычева
глупости не пишите-то. От анаферона выкидыш не случится. А вот если инфекция по организму гуляет - последствия могут быть самые плачевные
Ruzanna Hovhannisyan
Какой нафиг выкидыш вы что такое городите, у нее второй триместор у многое что можно!!!!Если хороший врачь квалиифицированный он ей все правильно назначит и без последствий! На худой конец можно в аптеке спросить они порекомендуют!
Jumacool Auesova
Нет, выкидыш бывает, если вообще в огромных количествах и что то вредное пить...я в первом триместре пила ампициллин пришлось, потому что сильно запускать нельзя, но и перепроверять врачей надо, анаферон сильно сажает иммунитет, и абсолютно не помогает, как я читала, пока не хочу экспериментировать, выкидыша может и не быть, но ужасные изменения в организме ребенка могут произойти...50 на 50...беременность всегда риск...
А чем вреден анаферон?
А мы лечимся тем, что рекомендует врач и даже антибиотиками, если того требует ситуация. А на счёт вреда, то полезных лекарств не бывает, потому как они все одно лечат, а другое калечат, но не помирать же теперь?!
Jumacool Auesova
Я не против лекарств, просто очень мало употребляю их, а что касается врачей, то несколько раз перепроверяю информацию...естественно, в конечном итоге принимаю решение я...но много лекарств не пью, если бы я в детстве пила все лекарства, которые когда-то мне бабушка терапевт прописывала, к примеру, то я бы давно сдохла...просто полно людей, которые обожают лекарства в буквальном смысле слова, я ими просто пользуюсь нет-нет, при необходимости...взвешиваю все за и против..естественно, я за жизнь, и если надо, прохожу через неприятное...
С какого перепугу анаферон вреден? Вы б хоть про грипп почитали, какие могут быть последствия если его не не лечить. Приоткрою вам завесу тайны - вплоть до летального исхода. если это конечно грипп, а не обычное орви...
Jumacool Auesova
Я в курсе..болезнь нельзя запускать, тоже очень вредно, анаферон не вреден сильно, но снижает иммунитет, и в принципе бесполезен..поэтому и раздумываю пить или не пить, но в случае чего ампициллин буду пить, как в первом триместре, просто сейчас уже он менее вреден...пока парацетамолом обхожусь, чая очень много пью, но не спасает..в основном давление на глаза и нос заложен...а так все окей..
Молоко с медом, чай с малиной и хороший сон. Но у меня не было гриппа. Так, простуда небольшая.
грипхель
оцилококцинум пила
Ой, простуду лучше вылечить без лекарств!!!!
инсти чай на травах он, детские лекарства
ПОбольше жидкости пей. отлежись. куриный суп, фрукты, липовый чай пей. чеснок поешт и понюхай. чай с медом и имбирем тоже поможет. От лекарств держись по далюше
если есть температура выпей что-нибудь не вредное из таблеток, моя сестра с температурой 3 дня ходила чаи с малиной попивала и беременость замерла! оказалось изза температуры!!!
Медом, чаем и теплом. Не пей таблеток.
однозначно ОЦИЛОКОКЦИНУМ!!!! он безвреден я даже для профилактики его принемаю!!! он очень эффективен!!!!