Беременность и роды
была на узи,сказали 3 недели берем-ти,придти чере1,5недели,а если бы было чтото плохо она бы сказала?
На таком сроке не видно воротниковой зоны, а вот как раз на 5-6 неделе вам все скажут! Легкой вам беременности и удачи в целом!
Да врач что вам экстрасенс что-ли с точностью до дня думаете определить может? Все у вас в порядке, если что сказали бы.
Незачем волноваться, за 1,5 недель там столько всего сформируется, а в три неделии говорит-то ещё нечего. Так что радоваться надо. А с современными средствами врачи без аппаратуры часто со сроками ошибаются.
обязательно. так что всё нормально
конечно рано... они обычно ставят на учет после 6-8 недель, а если все хорошо и не нужно их оперативное вмешательство, то погуляйте парочку недель... а что сроки разные, так врач ставит предполагаемую беременность по дате месячных, а узи как есть... а до какого то срока беременность вообще ставится как предполагаемая, пока не начнут нащупывать плод... а такие маленькие сроки они за сроки редко считают... мало ли что может случится.. нам трагедия, а у них норма... желаю вам приятного течения беременности..
Конечно, сказала бы. сейчас закон такой: пациент должен знать о себе всё. а на 3 неделях никто ничего толком не скажет. все анализы гораздо позже делаются. Но всё будет ХОРОШО! удачи!
Пока не сдана куча анализов, что она тебе сможет сказать? А так пока срок еще небольшой им еще убедиться надо, что это действительно беременность...
конечно. для самоуспокоения спросите у самое врача!
Просто срок очень маленький, поэтому ничего пока она сказать не может.