Беременность и роды
а на какой неделе у вас..? стал явно заметен "беременный" животик? когда почувствовали явные шевеления?
Животик меня начал расти рано, с 13-й недели, сейчас уже 20-ть недель, и он у меня явно заметен, не только для меня и мужа, но и для окружающих. Будто я колобка проглотила, такой большой-кругленький шарик.) Шевеления я почуствовала первые на 16-й неделе, ощущения были будто там перевернулся шарик и рыбка хвостиком махнула... что-то типо этого, сейчас уже явные толчки и пинки, не сильные, но они есть)
на 18-ой.
Шевеления -на 20-ой
Шевеления -на 20-ой
Животик явный на 17-ой неделе. Шевеления на 21-ой.
только на 6 месяце... а шевеления пошли уже начиная с пятого))))
первый ребенок. живот стал заметен с 13й недели. вполне отчетливо шевелиться стали с 18й. сейчас 21 неделя - живот ого-го и иногда пинает ой-ой-ой как :)
20 неделе было отчетливое шевеление, а живот стал виден где то на 22 неделе
шевеления и живетек ге то на 4 месяце!
животик растет у всех по разному, и в разное время вылазит, у кого то маленький пузяк и на 9м месяце, а у кого то и на 5 живот такой, как будто щас рожать пойдет)) А насчет шевелений, кто с первенцем, начинают чувствовать в 20нед, повторнородящие в 18. Но и здесь могут быть исключения, но в любом случае не раньше 18недель!
примерно в середине срока, 4.5 мес
у меня первенец почувствовала шевеления на 16, причем не тока почувствовала но и увидела (свидетель имееться) а живот появился гдето в недельки 24 и то чуть заметный)))
скажете бред но на тринадцатой неделе пошла на осмотр. воопщем смотрят меня а детёныш отодвигается в вглубь не даётся на прощупывание. беременность к слову вторая ушла после этого офигевшая от врача .так и чувствовала его до схваток. эт фигня на двадцатой где-то но перевернулся в головное и прыгал .муж в это время наблюдал и уговаривал живот меня не бить. вот .
вторая беременность сразу скажу.. .
в 10 недель животик появился в 15 шевелиться
в 10 недель животик появился в 15 шевелиться
В первом и во втором случае у меня животик был виден на неделе 20-й. А вот шевеления в первую беременность я почувствовала на 20-й неделе, а во вторую на 13-й
Похожие вопросы
- Девочки, на какой неделе беременности: 1)вы почувствовали первые шевеления ребенка? 2)у вас стал расти животик?
- Когда вы почувствовали первые шевеления малыша? Сколько у вас было недель? На что похожи эти ощущения?
- На какой недели вы почувствовали первые шевеления? Был ли у вас уже большой животик?или еще не заметный?
- На какой неделе женщина начинает чувствовать шевеления ребенка? У меня уже 21 неделя, а явных шевелений я не чувствую...
- а вот у вас на каком месяце(неделе) стал заметен растущий животик.
- девочки, драсте. на какой неделе у вас стал заметен животик? у меня 13 и не видно совсем... (я сама худая)
- Первая беременность, на какой неделе вы почувствовали первые шевеления ребенка?
- вы помните когда и как почувствовали первое шевеление ребеночка в животике?
- появился ли у вас животик в 15 недель? я переживаю, животик не растёт и шевелений я пока не чувствую...
- Когда почуствовали явные шевеления?