Беременность и роды
ХОчу беременный животик,,,
Уже 17 неделек у меня а его практически нет... будто и не беременна совсем ((((скажите это нормально? у кого во сколько начал появляться?
у тебя срок еще не особо большой, но скоро животик начнет округляться, у меня на 9-м месяце животик был маленький, дочу я перенашивала, так что роды вызывали.... в патологию положили, а там девчонки на 7-м и 8-м месяцах больше чем я.... спрашивают ты с какими проблемами, а я говорю ни как не рожу.... они подумали что шучу, поверили тока когда меня начали стимулировать, в итоге моя доча родилась с весом 3650, а по животу казалось что совсем крохотная будет.... короче это зависит от того, как малыш лежит и сколько околоплодных вод, ну и конечно от твоего личного строения.... а еще хочу сказать не верь тем, кто говорит что на большом сроке все болит и малыш не дает спать, просто нужно проще ко всему относиться, ведь беременность это не болезнь, я когда вижу беременных, которые идут как развалюхи просто бешусь, ведь если ты сама себя настраиваешь на то, что у тебя должно все болеть, так оно и будет, и не правда что меняется походка, я на большом сроке ходила на каблуке и сдавала экзамены совсем перед родами и ничего, бегала как в попу ужалиная.... и еще во время беременности, как бы там не говорили, нельзя набирать в весе более 10-12 кг официально подсчитано именно столько весит плод нормальных размеров и все что связано с его жизнедеятельностью, а все остальное это уже лишка за которую врачи ругаются, потому что во время родов это мешает, да и потом не доставит радости.... счастья тебе и здорового малыша)))))))))))))
успеешь еще)) ) У меня тоже поздно появился.
у меня в 8мес только появляться стал и за 9й догнали: ) а до этого истройная была и парни знакомиться подходили, я пузо выпячиваю вся такая гордая, а незаметно:)))
следи за руками, они проказники.
Maria Martyanova
тебе по моему в категорию "юмор"....
не торопи события, скоро появится :)
скоро начнет расти как на дрожжах, не переживай... к концу беременности будешь думать "быстрее бы родить", потому что очень сильно устаешь от такой тяжести)))
Не переживай, у некоторых только на 7 месяце видно становится. У меня 15 недель, а животик видно только когда в белье или без одежды. Тоже очень хочется чтобы больше было видно)))
Будет у Вас животик! В первый раз все ждем! Удачи!
Ничего, скоро появится.
Это временно.
Maria Martyanova
тебе по моему не в этот раздел....
у меня сразу практически появился.... сейчас только 13-я, а он уже вовсю....)))))) ) ну это еще от Утрожестана может быть.... Он толстит
На третьей недели. Резко вся одежда в поясе стала мала.
Правда ребенок крупный родился, на всех ультразвуках больше нормы показывал вес и рост.
У меня на 7 неделе появился. Это зависит от ширины таза, если широкий, то ляльку долго не видно. Надоест еще - наслаждайся моментом, потом ни спать нормально, ни дышать, походка как у медведя и спина болит. Я тоже мечтала поскорее бы животик... а теперь думаю скорее бы родить нам 21 неделя
у меня с недели 12 начал расти, сейчас 19 идет и живот уже такой приличненький стал, только я набрала веса сверх нормы, беременность первая..
миленькая скоро выпрет животик! у меня в 20 КАК ПОЯВИЛСЯ! я потом мечтала стоя коленки свои увидеть!
в 5 месяцев, потом будет как на дрожжах расти, еще надоест, растите!!!!
Это очень скоро поправимо! А как быть когда нет ни сколько неделек и не получается (вторая беременность неполучается) , а так хочется? Так что радуйтесь, скоро так расти начнет!
у меня он стал виднется на 5 мес. . Не переживай, будет пузико. Я тоже очень хотела, переживала. Удачи
Вполне нормально. С первой беременностью вообще никто у меня ничего не знало до последнего момента, пока с роддома с лялькой не пришла - а вполне нормальная девочка, вес 3100, рост 51 см. Во второй раз животик был, но тоже не особо большой. Сейчас беременна 3й раз, 10 недель - а уже вширь поползла. Все зависит от индивидуальной физиологии женщины. Так что удачи!!!!
Да лана, у моей на 8 неделе уже видно. а вообще всё зависит от анатомических особенностей. Потерпи, немножко осталось :)
Не переживайте, у всех по-разному. У меня в 2 мес был уже как у других в 4, а у моей сестры только в 6 мес начал появляться. А может у вас дочечка стройная и миниатюрная будет :))) Удачки вам!
Maria Martyanova
Кстати именно о дочурке мечтаю))))спасибо!
У меня 18 недель. В одежде, мне кажется, еще практически не заметно. Какого же было мое удивление, когда вчера мне место в метро уступили! (пуховик был растегнут, а одежда более-менее облегающая была) . Я даже сначала подумала, не ко мне обращаются. Оглянулась, больше, вроде, не к кому. Правда, уступила женщина, а они могут лучше разглядеть и отличить беременную от просто полной.
Желаю, чтобы и у Вас такое скоро случилось! Удачи!
)))если ты занималась спортом, то долго может быть незаметен животик) у меня была свадьба за 10 дней до родов, и животика многие вообще не заметили.
У меня после недели сидения у компа с пивом=)
на моей свадьбе. Там мальчик, я без корсета и белья, нам 24 недели
http://www.akusherstvo.ru/beremen.php?action=week_output&week_id=17 посмотри там есть фото на разных сроках и снимки узи тоже. Всё будет хорошо. Здоровья вам, малыши

Maria Martyanova
:-)невероятно просто....вообще не видно)просто у меня первая беременность ...вот и переживаю)
У всех по разному... У меня недели до 25 ничего толком не видно было - мальчик. С девчонками говорят животик больше. Хотя когда меня мама носила, то на 7м месяце, когда уходила в декрет. никто не верил, ибо живота не видно было)
Так должно быть.
у некоторых на девятом не заметно
Мля я незнаю во сколько он у меня появился но знаю точно что всё хорошо у тя) не волнуйся) Живот только после 4.5 месяцев виден) ) Ещё где то недели две и увидишь)
У меня сейчас заканчивается 16 неделька и животик видно немножко. В одежде впринципе как наевшееся пузико! =) А сегодня ходила сдавала анализ на Дауна, а он в нашей ЖК сдается с 15 недельки только, так там была девушка, вообще плоская! Так что все успеется! У каждого разная структура! =))) Легких родов вам! =)