Беременность и роды

Вы любите когда ваш беременный животик трогают?

только муж и сынуля. А когда мой лапулечка -сынулечка, то это вообще СУПЕРР, он так нежно с малышом разговаривает, заботится обо мне, а ему ведь только 5 лет. надеюсь когда он выростит и у него будет любимая женщина, то он с такой же нежностью будет заботиться о ней :)
Наталья Вишнякова
Лучший ответ
не разрешала никому-там пространство для моих детей, старалась оберегать всеми силами!!!!
She-Wolf Of Sapphire
только мужу и маме разрешаю трогать - у меня к ним доверие на 100%
Рита Мулдашева
нет, нет и нет. это просто отвратительно.
я даже свекрови не давала и близким подругам. только мужу и старшей дочке.
а если кто на работе лез, резко отстранялась без объяснений. и плевать на их обиды.
Gazeka Tleukenova
Оба раза когда была беременна разрешала только мужу. Вторую беременность - дочери. и всё, остальных просто не подпускала. Ненавидела когда кто-то пытался тронуть!!! Пресекала сразу на корню!
Любов Бакай
Паники нет.. . но и не особо приятно почему то... Разрешаю только мужу.. . Видимо природные инстинкты срабатывают.
Елена Ткаченко
мне неприятно когда кто-то кроме мужа пытается построгать.... хорошо таких желающих оч мало!
Amina Kamysheva
А вот у меня мужа нет, так что я никому кроме врачей не разрешаю. Обижаются. Но мне не приятно чувствовать себя пони в зоопарке.
С какой стати? Я и не беременный не давала никому трогать. Только мужу.
Elena Chaikovska
Меня это бесило ужасно!
А я обожаю!!!! Мне, наоборот, надо, чтобы его трогали и тоже ощущали шевеления!!!! Это же так приятно!!
Бррррр!
Только мужу разрешаю!!!!
Не знаю, у меня животика нет пока, поэтому с ним разговаривает и трогает его только мой муж) )
ЭТО мне ОЧЧЧЕНЬ нравится)) )
Смешно до слез, когда он под одеяло залезает и шепчется с ним, Секреты там у них какие-то))
Люблю когда муж трогает животик и все... Если кто то другой пытается потрогать, сразу как то не по себе, дискомфорт... даже когда смотрят и то не нравится
Все зависит насколько вы доверяете тому кто пытается до вас дотронуться.
Кристи Гостик
Я никому кроме мужа не разрешала трогать.

Меня тоже это раздрожало. Просто говорила, что не надо трогать его.

Эта нормальная реакция. Там же ваша маленькая крошка.
Я разрешаю только мужу трогать животик. Пусть малыш привыкает к родителям.
когда муж.. да.. когда кто-то другой нет
только если муж.. .
ФУ! ! Я ТОЖЕ НЕ ЛЮБИЛА!!!! а еще все на работе пялились постоянно и просили потрогать!!!!