Беременность и роды
беременым : а вам приятно,когда ваш животик трогают посторонние люди?
ничего плохого не вижу если подруга или родня дотронуться проще надо быть
Никогда никто не просил потрогать.... кроме гинеколога и мужа)))
Я уже не беременна, но чтобы живот во время беременности трогали посторонние люди-это просто идиотизм. Для чего это ?! Никогда бы не позволила.
нет, я вообще даю трогать только мужу, а посторонним, даже родственникам не даю, неприятно почему-то
не нравится... не даюсь
Жутко раздражало...
А нафиг это вообще то надо? Чтобы кто ни попадя меня трогал?? ?
Нет, никогда и никто не трогал.
нет.. я никому не даю трогать кроме мужа
Никогда так не делала, и себя гладить не давала!
нет
Мне вообще неприятно, когда меня трогают посторонние люди, а чтоб еще и беременную--ну уж нет! Когда руку протягивают, я отскакиваю прям от таких желающих. И вообще не понимаю зачем трогать людей?
я спокойная была, Как удав. Меня не бесило это) )
Я только мужу разрешаю
я кроме мужа никому живот не позволяла трогать
почему то ужасно неприятно, бесит!!!! приятно только когда муж трогает
не очень, смущаюсь!)
Потрогать!!!! Меня бесило, когда беременная была-что разглядывают мой животик, а вы-потрогать!! Ваще злилась!!!! И вообще не Будды чтоб пузо терли-на удачу!! Фигня это все. Ребенок все чувствует, только близкие должны трогать
Мне очень не нравится. Сразу хочется отойти подальше!!
нет мне не приятно, зависит от того какая физиономия на лице
Марина Гавриляшова
а физиономия может быть в каком то другом месте, кроме как на лице?!))))))))))))
нет, и никогда не давала трогать
меня не раздражало... но малыш кроме папы никого не пинал... затихал сразу, будто нет его там)
Ольга Дёмина
ну это да,))) у нас так же))