Беременность и роды
на каком месяце у вас через одежду видно было беременный животик?
После 5,таз широкий.
щас 20 недель 4 беременности-окружающим не заметно.. обычно мес в 7
в 6-7 точно видно.
Все зависит от конституции вашего организма и величины плода, но обычно после 4 месяцев уже заметно
Извините, что я в женский вопрос влез. Катал как-то в качестве водителя одну свадебную пару. Невеста - мелкая, метр пятьдесят или чуть выше. Ничего по ней видно не было, хотя я знал, что она на девятом месяце. А на следующий день после свадьбы невеста родила. В срок, а не досрочно ) Нормальная лялька выросла, в школе учится давно )
С первой Б в 5мес. А во второй уже в 3 мес. было заметно))
вот сейчас начал выступать 18 недель. чувствую себе бегемотом
у меня видно стало месяцев в 5
было видно в 4 месяца невооруженным глазом.
в 5 было хорошо видно
у меня уже в конце 2-го месяца, зато без растяжек, живот постепенно рос, а в основном около 4-го у всех, или в 5 сразу "вываливается"
Анна Павлова
izvinite konechno,no na 2 om mesjaze beremennosti matka naxoditsja eshhe v rajone lobkovoj kosti,i jeto u vsex odinakovo-anatomija.k 12 nedele matka vyrastaet i podnimaetsja.
на 4ом от моей стройности не осталось и следа)) , выглядело как будто я поправилась, а на 5ом, уже было всем ясно понятно что это не просто поправилась а это пузожитель))))
зависит от времени года. у меня 14 недель и уже видно. но летом и одежды минимум. с сынулей пришлось это время на дождливый сентябрь, все говорили, ой ты наконец то поправилась, беременный животик был сглажен кофтой и плащем!
на 3-м
думаю месяц 4 было видно..