Беременность и роды

Девушки, у кого во сколько месяцев начал расти беременный животик?

после 12 недель через неделю после свадьбы сразу появился животик... .
некоторые считают что это зависит от пресса ...я так не думаю... я всегда занималась спором и танцами.... уж пресс всегда качала.... это зависит о строения внутренних органов, костей таза и тд и тп... я так считаю.... у меня во детей двое (девочка и мальчик) и живот начинал расти по разному....
Ольга Калинина
Лучший ответ
У меня после шестого месяца начал живот расти. Живот не бывает беременным, беременной может быть женщина. Пишите грамотно.
Надя Рудская
после 16 недель стал быстро расти)
Татьяна Май
месяцев в 5.
Это зависит на сколько у вас развит пресс. Если хорошо, то долго не будет видно. Плохо- сразу появится.
В 3 - худая очень была до беременности.
у меня где-то в 7 месяцев стали замечать знакомые, до этого никто не догадывался
ближе к 5 месяцам
Я на 5 месяце. Пока ничего не видно. Но я не худенькая, может поэтому. И ещё 5 кг. сбросила за время токсикоза и ещё не набрала даже свой прежний вес до беременности. Надеюсь и до 9 месяца никто ничего не заметит и не узнает.
при первой беременности в 5 месяцев еще не видно было, а вот во вторую уже в 1,5 месяца немного видать стало))))
Диана Певчая
в 3.5мес. , я это заметила тогда.. . когда реально джинсы не могла застигнуть...))
у меня в 3 месяца
У меня в 4 начал появляться. хотя я, как и Снежана, не худенькая и тоже не сильно заметно. Кстати, тоже худею, вместо того, чтобы поправляться.
Диана Чарыева
После 7 месяцев при первой беременности. На второй уже после 4-х
в 2 мес уже был на все 5 мес
Сейчас 5 месяцев - уже начинают замечать) без одежды уже хорошо заметен!
у меня только после 20 недель и то не сильно заметно
к месяцам 5-ти...
в 6 мес
примерно в 4 начал быть заметным.
у меня в 7 мес