Беременность и роды
Жизнь в многодетных семьях
Почему дети из многодетных семей не стремятся быть многодетными родителями. Есть подруга из многодетной семьи, она была старшей в семье, сейчас она в браке и растит одного сына (больше не собирается). У бывших одноклассников близнецов в семье было четверо детей; у одного одна дочь, у второго детей нет. Почему не хотят много детей?
У моей соседки 4 детей Иногда на покупала один банан и прятала для младшего в мебельную стенку Старшие нашли случайно Сейчас все уже выросли и не только у них нет детей- никто не женился и не вышел замуж Вывод очевиден
Чтобы воспитать детей, надо прежде всего их накормить и одеть, и жильем обеспечить. А это дорого.
Обычно так и есть. Дети из многодетных семей наедаются многодетностью ещё в детстве...
Не правда . Это зависит не только от многодетности, а и от индивидуального склада человека. Если человек рос в многодетной семье, это не отменяет того, что он может быть интровертом и социофобом, не любить детей в принципе, и т. д. Все мои знакомые ровесники, которые росли в многодетных семьях, все поголовно создали многодетные семьи, минимум с 3 детьми .
Аня Сладковская
Да, согласна с этим.
Да я бы не сказала... У родственницы бабка родила 14 детей, мать ее 6 детей, сама она мать 6 детей. Ей только 30. Вряд ли это финал. И муж у нее из многодетной семьи, 4 детей. Так что своих родителей он переплюнул.
А им сколько лет? 60+? Если нет, то у них все впереди. Впрочем, с современной медициной и 60+ не предел.
Аня Сладковская
А пояему именно возраст человека вам важен? Есть чайлдфри, которые независимо от возраста никогда не заводят детей. Семьи с одним ребёнком, которые ни за какие коврижки не согласятся на второго, третьего и т. п. В виду своих жизненных целей и стремление, не связанных с продолжением династии.
Денег нет
Аня Сладковская
Да, сейчас осознанность, ответственность и планирование на первом месте. Люди стремятся к качеству, а не кол-ву.
нда. Ты по ходу не жил там
мой муж из многодетной семьи, сказал двое детей хватит