Беременность и роды

Ваши знакомые выросшие в многодетных семьях... Создав свою семью, стали многодетными ?

А*
Александра *
У меня мама была один ребёнок в семье, стала многодетной мамой. Папа мой тоже из многодетной семьи, они всегда хотели много детей.
У одной сестры 2-ое, у одной 1, у меня пока 1 (хочу 3-их) . У остальных нет детей.
Многие пишут что детям из многодетный семей было не сладко, бред это все (по себе говорю) , я себе представить не могу как быть без сестер и братьев. Да есть ссоры не без них, но зато я знаю что если мне нужна помощь (моральная или финансовая) меня всегда поддержат родные люди.
Rashida Rezhepova
Лучший ответ
У моей мамы 7 родных братьев и сестер. Она родила троих (я и две мои сестры) . Я не хочу ни одного.
Я знаю одну женщину, у которой было 9 братьев и сестёр. Она родила одного сына. Я её не спрашивала, почему. Но догадываюсь: в детстве ей было несладко.
Дарья Кульбацкая Стереотип дурацкий,что в многодетных семьях дети друг друга поднимают!!!Это было в деревнях в довоенное время,когда мама в поле,папа на работе.
Бывает по-всякому... Некоторые, выйдя из многодетной семьи, сами создают такую же, а некоторые категорически этого не хотят - единой формулы нет...
Алена Пысина
Знаю одну девочку, родила третьего:)
Нет, у меня 3 знакомые семьи, где было 3 детей. У одного "ребенка" - один ребенок, у двоих - ни одного. А вот мы, из семей, где 1-2 ребенка, стали многодетными )
бывшая моя соседка - их в семье было 8 детей
так она родила двойню, а потом еще сына

потом у нас в Снежинске есть семейка где было 5 детей, так девчонка из этой семьи четверых родила
но таких примеров единицы по крайней мере у нас в Снежинске
мой папа из семьи, где было четверо детей.. у всех сейчас по одному или по двое детей..
Наргис Jаборова
Не стали.
Знаю такие семьи ...
Анна Агапитова
Есть подруги, которые в семье одни были, так вот они по 2х-3х деток нарожали, а вот из многодетных семей знакомых нет.
Z|
Zarina |Excess|
ну я из многодетной... у сестер по 1му, и у одной 2ое детей... Только у меня трое... и то случайно двойня. . Не хотела быть многодетной. . Про других не знаю... Но заметила что много детей хотят не из многодетных..
да. , но только те у кого дети не воспринимались как обуза.
по два ребёнка точно есть у всех!! Кстати солисты УМА ТУРМАН тоже из многодетной семьи... и у всех троих детей больше трёх точно!!!
Dishka
У моего мужа два брата и сестра, короче их четверо. У старшего брата было двое детей, у нас с мужем один ребенок, у третьего брата и сестры детей нет пока что вообще, но они давно уже детородного возраста!
Madinka Zhanbolatovna
знаю несколько семей таких только одна решилась родить троих а у остальных по одному
Пащенко Юлия
да, одноклассница ждет четвертого.
*D
* Dosalieva*
нет, больше одного ребенка не хотят.
50 на 50 стали