Беременность и роды

Если в декрете будет сидеть муж, как на это будут реагировать знакомые? У нас в семье наверно так и будет.

А вам не всё ли равно как они будут реагировать? ! Позавидуют однозначно.))
Людмила Митусова(Миронова)
Лучший ответ
Мало ли что скажут, делайте как лучше вам, он ведь тоже отец.
А вам это важно? Главное, чтобы вам было удобно. Правда в декрете муж сидеть не может чисто по причинам физиологического характера) , а только в отпуске по уходу за ребенком.
вы для себя живете, а не для знакомых
Нормальные люди, нормально реагируют. Я считаю это совершенно нормальным, если так всем удобно.
Да нормально
а кому какая разница до вашей семьи?? ? может у вас карьера удачная
**
**** ****
А вам какое дело как они будут реагировать, важнее как вы сами готовы реагировать. Допустим- не поймут мужа. Но не переживайте, он скорее всего сам на работу сбежит..
А мне пох на чью-то реакцию, если мне так надо, то так и будет
Диана Кравцова
а тебе не без разницы ли как они реагировать будут? У меня есть такие знакомые, где муж в декрете сидит.. . зато жена получает столько, сколько муж бы не заработал.. . Времена нынче такие..
Сами знаете, как-не очень положительно... не начинайте вы это, сначала в декрет мужа посадите, а потом будете его содержать? будьте женщиной.
а Вам не все ли равно???? Это Ваша семья, так что пусть знакомые сидят спокойно
# Наталья
он беременный? 0_0
Меня бесят люди, которе свою личную жизнь строят по мнению других людей. Честно скажу, бесят до рвоты
забавно будет.... но если жена зарабатывает намного больше мужчины, то не вижу ничего предосудительного :)
да при чем тут знакомые? делайте, как вам удобно. вот только муж, зайка, еще не знает, что ему предстоит)))))
соседи всегда впереди и с разными мнениями.. . но жить вам. ситуации бывают разные, но мне не хотелось бы оставить мужа дома
ну вы, милочка, даете! Вот у знакомых бы и спросили, если вас так волнует их реакция. Мне бы, например, было параллельно - у меня, понимаешь, счастье в семье случилось! :))
Shahnoza Jafari