Беременность и роды
Многодетным семьям вопрос. Как Вы решились стать многодетными? Сейчас очень мало кто рожает больше двух детей.
у меня трое. но материально обеспеченна достаточно. но 4 рожать не буду-план по деторождению для себя выполнила)))
Сейчас не так уж мало таких семей.
В моем окружении много многодетных семей, где деток 3 и больше. Нормально живут, многие мамы ещё умудряются работать.
У нас трое, уже взрослые.
Сейчас много многодетных семей, чем выше доход, тем легче решаются на ещё одно счастье в доме.
да прям.... мало... полно...
Я не решалась.
Я люблю детей, муж любит детей, у нас много детей (и то для меня это не много).
Вокруг у нас полно многодетных.
И ещё, меня никогда не парило то что вокруг, заводят ли много детей левые люди или же обходятся одним.
Вокруг у нас полно многодетных.
Сейчас много кто рожает больше двух детей)
Вот когда я третьего рожала- даже акушерки в роддоме думали, что сумасшедшая)
В журнале"Здоровье"за1983год агитировали. Как хорошо быть многодетной. Платить обещали где -то35рубл. Без него не сообразили .Нельзя мучить людей. Писаниной. Сбивать с толку. Люди бедные нарожали. А другие смеялись. Как этим многодетным льгота была "без очереди"За продуктами. Издевательство. И женщинам достойную зарплату. Чтоб не было изломаных судеб.
Ну вот решилась... не вижу ничего сверхъестесственного в этом.
Мариана Кожамкулова
Просто очень часто мне задают этот вопрос. Ответ: "Так захотелось", "Люблю детей "... Не устраивают. Вот и решила послушать кто что отвечает
В нашем окружении много многодетных. И мы ждем третьего.
Ну и ответы)))) судя по ним думала пи.. ой о мат капитале)))
Маря Василишин
Блин... Облом...
Его только после рождения второго дают...
Так шо многодетность тут не при чем.
Сатира Ерасыл
А я его после второго получила. Я тогда зачем??
у нас. ради маткапитала, рожают и рожают,, по 4-5 детей
Татьяна Вавилина
Маткапитал дают только раз.
Линда
Не судите людей по себе.
в детстве решила кем стану и сколько детей будет)
В моем окружении большинство имеет по 3-4 ребенка. Но это семьи вполне устоявшиеся и хорошо обеспеченные. Никто на них как на сумасшедших не смотрит.
Мариана Кожамкулова
Вот о таких семьях приятно слышать. Когда это их выбор
Я бы не решилась... Максимум 2 ребенка.
Мариана Кожамкулова
После того как родила ребенка тоже говорила, что больше не решусь))) Время прошло и еще захотелось
Это вопрос приоритетов. Для кого-то в приоритете отдых за границей, дорогие автомобили, золотые украшения, а для кого-то семья и дети.
Галина Гайдарь
а как одно исключает другое?
Mariam Daraselia
вы забыли более важные приоритеты - свободное время для родителей, меньшая ответственность родителей
они не решались они пиздой думают а не мозгами их дети никогда не вырастут они их рожают на смерть
Мариана Кожамкулова
Почему Вы так думаете?