Беременность и роды
мамочки а вы на каком мес. беременности покупали кроватку и коляску?
я на 6 мес, из одежды не чего покупать не надо, сестра недавно родила, осталось все новое начиная с пеленок.... муж убеждает что пора покупать кроватку и коляску, якобы чтоб потом ему не бегать.... а я считаю что рано пока.... вы не боялись заранее покупать одежду и тд?
на 8
Примерно в 6 всё купили. А вещи я вообще рано начала покупать. Даже 3 платья было. Потом раздарила.
На 7 месяце...
Я ровно за месяц покупала. Бояться нечего, если муж так переживает, стоит бояться положиться на него в этом вопросе. А вдруг раньше срока родите, спокойнее, когда все готово.
когда в роддоме была, муж купил кроватку, когда выписались, коляску, в течение месяца-это старшему, второму сначала коляску купили, уже когда дома были, а кроватку вообще в 5 месяцев)
Нам это подарили в связи с рождением кроватку крестный коляску бабушка с дедом. По моему идеальный выход и тебе подарок и никакого ненужного барахла типа наборов посуды
за месяц до ПДР. родила раньше, хорошо хоть привезти успели все необходимое)) )
а одежду покупала месяца с 5. по пару бодиков, слипов- не так накладно, чем потом скопом покупать
кроватку муж купил, когда в роддоме была. Нашел хорошую и не дорогую б/у. Пеленки мама моя заранее нашила. Одежку дала сестра мужа. Подруги кое-какие вещички тоже заранее подарили. Как-то так.
Нам колыбель и вещи привезли и подарили ещё когда у меня месяца 4 было, а коляску мы вот на днях поедем покупать, 35 недель у меня.
Нет, мы не боимся ничего. потому что суеверия это грех
Кроватку покупали на 9. Коляску купили через 2 дня после выписки, заказали доставку на лом через интернет. Автокресло заказывала из роддома тоже с доставкой.
Я суеверная страшно! Всё выбрали, а муж потом купит! Разве сейчас проблема купит, главное что-бы деньги были!
Я всю одежду купила на 20-28недели. в 29недель коляску, в 33кроватку, сейчас короче есть все!!!! жду родов
Не боялась.. . Если вы боитесь значит не покупайте! Только потом не психуйте))
На 6. И вещи все заранее покупали, т. к. нужно было все выстирать и выгладить. Надеяться в этом вопросе было не на кого. В эти глупые приметы не верю.
Кроватку недавно купили, на подходе 6, купили именно потому что влюбились в нее, и под мебель идеально, побоялись что унесут не успеем) Коляску будем покупать ближе к родам, только потому что ставить не куда особо. так бы уже приобрели, вещички тоже месяце на 7-8 планируем покупать, чтоб не пылились, а так что понравится в магазине, то берем)
на 31 неделе купила все) но мне надо было уезжать в другой город)
кроватку на 9 и коляску на 9
ничего не боялась, и в суеверия не верю! Купили все на 8-9 месяце, только что б родители не переживали (они верят)
Не слушайте ни о каких приметах. С первой дочерью я начала покупать месяцев в 7 кроватку, коляску, комод. Вещички там распашонки, пинеточки покупала когда заходила в детские магазинчики. Все перед родами было готово. Пеленки распашонки настирала, сложила аккуратно в собранный заранее комод. Вот кроватку попросила мужа собрать непосредственно в день выписки.
я тоже на 6 еще нечего не покупала, рано да и приметы заранее ничего нельзя покупать....
После родов - муж купил без меня. Не потому что боялась, а потому что на 8-м месяце положили на сохранение, а потом, не отпустили пока не родила.
Лучше выбери сама пока есть возможность - такую как тебе нравится. На 8-м 9-м месяце уже тяжеловато по магазинам бегать.
плохая примета