Беременность и роды

За сколько месяцев можно покупать кроватку и коляску? И другие принадлежности для малыша

Ольга Каплюш
Когда жена в рот доме вот тогда и покупайте кроватку и коляску, а вообще беременной ничего самой покупать нельзя
**
**аселя **
Лучший ответ
по мелочи я сейчас всё покупаю. а кроватку с коляской - после родов и только по тому, что б в коридоре не пинать и не ставить с места на место. квартира маленькая.
Саша Каменская
как ребенок родиться ..сначала просто походите и выберите... просто заранее покупать.. очень плохая перемета.. сама была свидетелем нескольких случаев ..а как только малыш родиться можно сразу всё купить что выбрали.
Мы купили кроватку и коляску на 8 месяце. А все остальное покупалось почти в течение всей беременности.
Марал Кемешева
Мы купили когда малышу было несколько дней.
в приметы не верим. ДРУГИЕ принадлежности покупали в течение всей беременности (что б заранее всё помыть, постирать, погладить) , - сама хотела, никому не доверяла. Кто как не мама лучше знает, что нужно её малышастику?! ! Кроватку и коляску купили месяца за 1,5 - 2 до родов. (со вторым сыном - за месяц до родов кроватку достали, помыли и собрали)
вот сегодня купили коляску, вещи в роддом купили неделю назад и приданое маленькому ...а чё потом голову сломя бегать ...31 неделя.... вторая беременность
Можно начинать покупать как только заберемениете, а можно и когда родите, все зависит от Вас! Я вот например кроватку поставила когда была беременна уже на седьмом месяце, а коляску мне прикатили уже на восьмом месяце! так что решать Вам! Желаю удачи!
Светлана ?????
когда угодно,
не стоит зависеть от стереотипов, это глупо, верьте только в хорошее
Анна Капитан
Когда хочешь
37 недель - купила коляску!!! !
может быть и раньше купила, но долго не могла найти подходящую! !
больше ничего пока не покупала, думаю за недели 2 до ПДР из одежды купить что-нибудь!
Ирина Ежова
все зависит от ваших предрассудков
Inar K
Мы купили всё когда ребёнок родился!!
лучше купить после рождения.