Беременность и роды
А вы за сколько купили или покупали кроватку для своего малыша?
дочке 4 года назад покупали за 2000 тысячи. отличная кроватка была. сыну год назад покупали за 6000 тысяч. качество хромает пипец! доча спала в своей до 1,5 лет. сынок в своей тоже спит.
За 500грн купили.... новую...
младшему 2 года назад купили тысячи за две, обычная, деревянная...
за 1000 гривен
мне от племянника перепала
за 900р икеевскую
6000 р. обычная кроватка безо всяких новоротов)))
я покупала б/у кроватка, матрас в ней, потом всякие там постельные, и тумбочка - 600 дол. ребенок в ней спал. вот теперь она достанется второму, а первой буду покупать отдельную кровать уже как для взрослых, без стенок)))
за 1999р. в икеа (2012год) - не ввосторге ((((, от старшей дочки не получилось оставить, а ведь такая функциональная была в 2006г. - 1900р.
для старшей дочки покупали за 7500, для младшей выбрали за 16000
27000 тенге.
за 1600 новую....
За 1250 в икее
за 700,но дочь в ней почти не спит
Мы забрали старую у родителей. Все хорошо, только вместо защиты вешаю одеяла. Если хотите новую, то советую выбрать с мужем, а когда поедете уже в роддом, пусть он сам купит.
За 17000.она того стоит)
1200..плюс доставка не помню сколько. .
купили самую простую
Нам подарили, у них магазин свой, она новая, цена 13800 руб
6500 купили люльку оч красивая :))))), до 6месяцев а потом присмотрим другую, возможно двух ярусную старший будет наверху спать