Беременность и роды
мамочки.а вы покупали вещи для своего малыша заранее? и верите ли вы в то .что заранее лучше веще не покупать
в приметы я не верю. но пока не покупаю. что-то настроения нет. смотрю и ничего не нравится. вот только колясочку присмотрела, но покупать пойду наверное за месяц до родов. если раньше проснеться желание то раньше.
купили почти все заранее и не жалеем. потом времени просто не было
Всё купили заранее, на 6-7 месяцах....
Всегда и все покупали заранее, тщательно выбирая и обдумывая. Чтобы потом не бегать ошпаренным псом по магазинам, скупая все подряд по любой цене (ибо приперло).
покупала. потому что рожала в 90тые. попробуй не купи заранее малышок голым останется, значит не верю
покупала заранее... не верю)
Не покупала. Верю!
В первую беременность мне отдали вещи, но ребенка я потеряла. Может, и не верю в большинство суеверий, но осадок остался. Во второй и третий раз просто откладывала деньги, мама с мужем сразу после родов все купили, за 2 часа, с детьми все в порядке :-))). Единственное, что приобретала, так это необходимость в род. дом, но уже на большом сроке. Да и все равно трудно угадать, что точно пригодиться. Сын родился крупным, все то, что я готова была прикупить, нам бы точно не пригодилось :-))), а так уже и со цветом по факту и с размером :-).
Но каждый ориентируется на свои ощущения.
у меня 31 неделя, я еще ничего не покупала. но не из за примет.
Все заранее куплено. А кто потом будет покупать. У мамы времени не будет. Папа? я представляю...
Не покупала до 9 месяца. Только на последнем начала закупаться. Верю в приметы, но все равно к рождению ребенка все было готово - родственники надарили!
с первым были куплены только подгузники. от порока сердца это не спасло. у дочи уже все заранее было - все хорошо.
ничего не покупала, когда пошла на роды и уже родила, то муж с подругой поехали и купили все необходимое. Сейчас далеко не 90-е гг. , когда ничего в стране не было. Копите лучше деньги, все успеете купить.
я все сама покупала для обоих детей. а то неизвестно еще, что папа выбрал бы!))) покупала примерно с 5 мес беременности
Заранее. Чего тянуть-то? В суеверия не верю:))))
заранее покупаю. у нас в роддоме пеленание отменили сразу надо носочки распашонку чепчик руковички и памперсы. да и вообще когда родится ребёнок где я буду бегать и искать для души а сейчас спокойно гуляя по магазинам, увидела понравилось купила
все покупала заранее, вещи, коляску и колыбель
Все купили заранее и не пожалели об этом, потом не когда было
я все начала покупать на 8 месяце. а как не покупать то?))
Покупала постепенно недель с 12)) все нормально у нас.
Все заранее берется, но сначала надо узнать кто там прячется, чтоб в просак не попасть. А родиться там другие хлопоты будут и со всем не до покупок