Беременность и роды
26 неделя беременности. На протяжении недели я заметила, что из влагалища выходит белая горячая жидкость. Что это?
Это могут быть как нормальные выделения, так и подтекание вод. Вам надо тест сделать на подтекание. Возьмите амнишур http:// amnisure .ru/goto.php?ID=92 (уберите пробелы) он на данный момент самый точный тест для диагностики подтекания вод, его и минздрав рекомендует использовать. Кстати, на сайте можно и сам тест купить дешевле, чем в аптеках и бесплатный он-лайн тест на риск подтекания пройти
Белая горячка у вас. Delirium tremens на латыни.
Ахаха твою мать))
К своему акушеру-гинекологу не хотите прогуляться, заодно и узнать, что у вас за выделения, норма ли, или пора бить тревогу?
Наталья Корчагина
Она тупая, как ракушка.
Больше всего похоже на подтекание мочи... это частое явление... если нет запаха мочи, то опаснее - могут подтекать воды... а если выделения не как вода и с запахом - инфекция... так что идите к врачу разбираться.
Ого! Может, это воды? Надо в Скорую звонить!
Воды подтекают?
Лучше всего на это вопрос ответит ваш врач акушер. И еще, у вас просто выделения или еще какие-то боли в низу живота есть? Вот http://mamuli.club/calendar/beremennost/nedelya28 почитайте, тут детально описано, что происходит с женщиной на этом сроке, какие могут быть выделения, и как узнать подтекают ли воды.
Может это моча? Бывает такое при беременности. Больше никакой горячей жидкости взяться не откуда.
У меня сейчас 21 неделя беременности и периодические тоже появляются выделения белого цвета. Читала про все особенности развития плода и возможные отклонения тут
https://www.kalendar-beremennosti-deti.ru/21-nedelya-beremennosti/
Почитайте, может чем-то поможет!
Это норма при беременности